Меню

Чем кормить щенка?

AD
19 Jul 2008, 19:15
Мы вчера приобрели 2-мес щенка кунцхаара. Встал вопрос чем кормить...сухими кормами с магазина или самой готовить? Смогу ли я правильно сбалансировать правильное питание? А сколько денег надо тратить на сухой корм в месяц? Вообщем мой отец за то, чтоб самим готовить, а я за сухие корма. Что выбрать?
19 Jul 2008, 19:16
Курцхаар..опечаточка вышла
у меня собак поменьше конечно:) кушает хилс щенячий. Скоро ей 10 мес. Большой пачки нам хватило на все щенячество (стоит 1550 р). Ну она правда кушает плоховато, творожок еще ест, агушу, тёму, самодельный...хрящи-кости грызет свежие.
22 Jul 2008, 00:43
Естьдва мнения и вы их озвучили!У ветеринаров так же. У меня естьсобаки на сушки и есть нанатуралке,кому,что больше подошло. Например мопс с детсва любит сушку и есть её.А пекинесы мои не любят и не едят.
24 Jul 2008, 00:41
Основной вопрос ЧЕМ кормили щенка заводчики... Если сушкой, продолжайте, и лучше той же самой. Если натурой, то некоторое время стоит кормить ТАК ЖЕ как и кормили раньше. Далее решайте, что вам ближе. У меня сеттер. Кормится сушкой, за редким исключением. КОндиция отличная, шерсть хорошая. Кормим кормами Премиум класса.
24 Jul 2008, 12:57
мы свою (у меня рус.спаниель), очень долго кормили кальцинированным творогом, сырым мясом, короче по плану, овощами, тыкв. семечки я ей давала и прочее.. Сейчас ей почти 2 года, ест отварное мясо: курицу, говядину, индейку. супы вообще не ест. Из круп: гречка, рис. Любит макароны и картошку, но получает их очень-очень редко, т.к. пища эта вредная. Ест яблоки, груши, перец болгарский, огурцы, хлеб любит. Ну и иногда, когда сварить ничего не успели, а есть надо - сухой корм (это вредно конечно, смешивать разную еду, но что делать)
Anonymous
21 Jul 2008, 16:47
У нас двортеръериха,полторамесяца. кушает детстскую Агушу, кефир и творожок
22 Jul 2008, 23:38
нежирный творожёк, йоргурт без добавок, потом потихоньку курочку.
23 Jul 2008, 00:07
А лучше свежая говядина,мелко рубленная.Это обычно первый прикорм щенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325