Меню

Удачно ли у кошки прошла вязка, помогите советом

AD
28 Jul 2008, 19:21
Девочки, давно путаюсь повязать кошку. Кошмар просто. Договариваюсь с котами, а потом они пропадают (всмысле хозяйки котов не берут трубку сотового. Нашла кота, ждала месяц новой течки, отвезла кошку. Предисловие: кошке моей 3 года и ранее не вязалась, по семейным (моим) обстоятельствам. Как только я решила все проблемы - тут же ее пытаюсь вязать. Она очень коммуникабельная и ласковая, легко переносит переезды. Правда жутко не любит переноску. Кошка моя тут же освоилась на новом месте, все ходила, нюхала, к коту сама подошла, а он шипеть. Ей пофиг, пошла дальше. Кот тоже очень ласковый, мне дася на руки и мурлыкал как паровоз. Кошка была в госях с ночи вторника по вечер четверга. Хозяйка кота сказала что ничего не было,и вернула часть денег за вязку. Но мою кошку словно подменили. Во-первых она приехала с красной попой (хозяйка кота гворила что она ее всячески стимулировала на хотение), во-вторых 3 дня дома вела себя не адекватно, сидела под кроватью, не ласкалась к нам, и не кричала, только в первую ночь очень грустно. прям тоскливо как то плакала. Но ела хорошо. Сейчас вроде стала спокойнее, сегодня спала на муже (любимое ее место на нем спать:)), сосочки чуть розовые. Вопрос, может все таки она беременна? Или я себя обманываю? Ну нереально сидеть с кошками 2 дня круглосуточно, выходила хозяйка кота явно... может они успели без свидетелей :):)
28 Jul 2008, 21:35
Скорее всего хозяка была права,ничего не было.А кошечка обрадовалась,что вернулась домой:)
28 Jul 2008, 22:25
Вы что ее там оставили на 2 дня??? Ужасть..
28 Jul 2008, 22:48
Так вроде кошек "в охоте" у котов и оставляют на 3 дня.
29 Jul 2008, 03:52
Ужасть, я б свою не отдала. Разве не кота в гости привозят????
Вроде кошку в гости к коту. Тк кот у себя дома.. эээ.. не смущается :):)
29 Jul 2008, 10:04
Кто ж вам кота даст???? Есть риск, что кот может ВАШУ квартиру пометить. Не боитесь? НУ на 2 дня тем более что кошка не развязанная оставлять мало. Стемуляции хозяйки - вообще из области фантастики. Может кот не очень хорошо развязывает кошек? Да и в 3 года вязать первый раз позновато. Ждите следубщей течки и к коту (желательно тому же).
29 Jul 2008, 12:44
"НУ на 2 дня тем более что кошка не развязанная оставлять мало. 2 дня не мало. 2-3 дня - оптимальный срок. Если оставить на 5, то могут быть зачаты котята на 1 и 5 деня, потом будут проблемы с недоношенными. "Да и в 3 года вязать первый раз позновато. Ждите следубщей течки и к коту (желательно тому же)" Кошке 3 года у нее могут быть проблемы с гормональным фоном, особенно, если она никогда до этого не вязалась. А если автор еще и гормональные таблетки давала - одна дорога - к вету.
29 Jul 2008, 10:04
кота в гости НЕ возят, т.к. кошек много, а кот - один. Автор, берите кошку и на УЗИ, в 3 года вязать в первый раз - не есть гуд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325