Меню

загрызли белку...

AD
22 Sep 2008, 21:34
Девочки у меня собака загрызла белку..( у нас тут белки типа крыс..везде и всюду) ю Охотник он у нас...съесть не съел,но с бездыханным телом поносился минут 10...и теперь у меня паника..он же пойдет облизывать нас всех потом..и этот нос-после грязной ,блохастой белки...полезет в руки и в лицо!!!Что делать? может ему пасть помыть?,:-)))глупость конечно,но правда,как к этому отнестись? собака очень целовательная...лижется постоянно...:-)))
22 Sep 2008, 21:35
А еще я бы побеспокоилась какую заразу переносили белка... Вообще после таких "обедов" неплохо хотя бы водки пару ложек влить. Или какой-нибудь сорбент дать
23 Sep 2008, 22:20
водки пару ложек лучше себе:) абсорбент врятли поможет.. с нашими "охотниками" лучше абонимент к вету... я правда на это мышкование забила уже...
22 Sep 2008, 21:46
Если белка ничем не была больна (глисты не в счёт, следует в срок проглистогонить собаку просто), то ничего делать не надо. ИМХО Мой бывший пёс и человеческие экскременты, найденные в лесу, съедал, а через пару часов запаха от него уже не было, лизаться тоже обожал. :) Собачники меня поймут. :) А вот то, что белки нередко бывают переносчиками заболеваний, это я слышала. Но если у вас беличий район, вы, наверное, больше в курсе статистики их заболеваний у вас.
22 Sep 2008, 23:15
а попу свою пес никогда не вылизывает?:) и небось целуетесь с ним:) и мясо поди сырое ест)) чем не белка:) прививик у собаки все есть? от блох капнули? ну вымойте собаку еще, если переживаете:) ВОДКИ НЕ НАДО!!!! водки лучше себе - что б не переживалось:)))
23 Sep 2008, 05:22
водки выпила...:-))))собаке дала косточку прессованную для очистки зубов:-))))
23 Sep 2008, 09:45
вот и правильно:)
23 Sep 2008, 10:40
я то подумала топ будет о том, что белку жалко
23 Sep 2008, 14:06
+100
22 Sep 2008, 22:01
Согласна с ЛЮКОЙ насчёт водки)))
22 Sep 2008, 23:36
Вот и пострадала бедная белка из-за своей доверчивости или нерасторопности. Небось, ручная была. Мне белку жалко, а пса вашего нет!
22 Sep 2008, 23:53
+1 А у собаки нормальный охотничий инстинкт.
23 Sep 2008, 05:18
не расстраивайтесь,это не ручные белки с пушистыми хвостиками..это саранча!!!Они мерзкие ,блохастые и кусаются...она не из-за доверчивости пострадала,а из-за своей наглости беспросветной! видят собака во дворе и все равно лезут помидоры обожрать.....
23 Sep 2008, 10:41
:mda
23 Sep 2008, 12:46
А что это вы такая злая?
23 Sep 2008, 19:47
Фруктово-овощной сезон как раз заканчивается!!:-)))Проигран был по полной программе!!:-))))2 ореха с миндаля и пара персиков-это все с чем мы вышли!!:-))))А у нас еще были абрикосы,сливы,помидоры,яблоки,хурма,баклажаны и огурцы!:-(((((
23 Sep 2008, 21:13
А как соседи и фермеры спасают свой урожай?
24 Sep 2008, 19:48
У всех похожее восприятие.Соседи говорят,все дело в количестве..и в какой то момент хватит и им и нам немного перепадет!:-)))А фермеры наверное травят чем то!Вообще то говорят,что наличие кошек здорово помогает!
25 Sep 2008, 23:54
Заводите кошек;-)Пару сразу!
23 Sep 2008, 22:22
наглые они. да, жалка... но я вот одну заразу такую у нас в Измайловском парке чуть ли прогулочной коляской не раздавила....причем я за ней по кустам не носилась специально- эта наглая морда на дорожке сидела.. и уходить ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВУ было влом...
AD
AD
24 Sep 2008, 12:52
Однажды я лицом к морде встретилась на узкой тропинке с беременной белкой. У той то ли токсикоз был, то ли просто была глубоко не в духе... Кругом сугробы, и сворачивать в сторону белка явно не собиралась. Так грозно на меня шла, что пришлось мне в сугроб залезть и её пропустить. А она вразвалочку прошла мимо меня, как объевшийся волк из мультфильма "Жил-был пес" ("Ну, сейчас точно спою!" ) :-)
24 Sep 2008, 16:11
гы гы гы
25 Sep 2008, 17:55
+2... мне жалко белку....
23 Sep 2008, 05:14
я уже готова этих белок отстреливать!!!Я в Калифорнии..тут эти сволочи реально как крысы...носятся по проводам..это не те белки ,которые в Павловске орешки выпрашивают,а те,которые жрут как саранча все,что на огороде вырастает..и на деревьях тоже.Сидите,думаете ,персики еще 2-3 дня и снимать можно как раз доспеют-утром встаете,и ни ОДНОГО!!!!!!!!что не сожрали-понадкусывали!!сволочи!!!!Извиняюсь за эммоции-достали сильно!!
23 Sep 2008, 20:43
Гы-гы-гы! Беличья идеосинкразия! Прикол! ;)
23 Sep 2008, 21:56
Дааааа! Ихние белки - это не наши белки!!!!! :-) Наши-то белки - они ооооооо... какие! А те белки.....эх!.. ;-) Проснулась гордость за родину в целом и за российских белок в частности! :-) :-) :-) Кстати, по каналу "Планета животных" видела много роликов из США про белок. Действительно, наглые! Куда только не лезут! :-)
24 Sep 2008, 10:51
Между прочим, в подмосковье появляются такие же наглые бобры!:)У коллеги дача в "бобрином" месте, соседи деревья на участке проволокой заматывают от них!:)
24 Sep 2008, 12:46
В Подмосковье столько дач стало... Помню, когда я училась в школе, мы ездили за грибами (15-20 мин. на электричке). И там был густой лес и уйма грибов. Сейчас там плечом к плечу стоят дачные домики, леса практически не осталось, а немногочиленные лесные островки все вытоптаны. Куда животным-то деваться? :-(
24 Sep 2008, 11:58
простите, может не совсем в тему, так вот году так в 97 отдыхала в Артеке, там тоже белок полно. так вот эти заразы специалнь кидались с веток шишками. Больно так
24 Sep 2008, 12:42
Я как-то в подмосковном санатории наблюдала за белками, за их взаимоотношениями между собой, а также с голубями и воронами. И сделала вывод, что белки довольно злобные и агрессивные существа. Единственное оправдание, которое я тогда для них нашла, - это то, что дело было зимой и шла битва за макароны, которые отдыхающие приносили из столовой и раскладывали по птичьим кормушкам. :-) А насчет кидания шишками... Знаю, что вороны, например, кидаются в людей камушками и льдинками. Просто так, ради интереса. :-)
24 Sep 2008, 11:29
Честно говоря, белок похожих на крыс не видела. Живу около Измайлоовского парка, окна выходят в лес, там белочки пушистые и красивые, никогда не лезут к человеку, хотя помню в детстве ели из рук. Кто то выше писал ,что по Измайловскому парку чуть не задавил белку коляской. Такого никогда в Измайловском лесу не видела. Что касаемо собаки - это вполне естественно, просто охота. Возможно она и мышей ловила, просто Вы этого не видели. У нас кот на даче на нашем участке всю живность переловил, теперь уже никто больше по земле кроме него не ходит, только летает.
24 Sep 2008, 16:14
ну да... на руки не лезут... гы гы гы .. на 3й парк если влес заходить(от метро) и чесать к прудам- там ну абсолютно не ручные белки, ага... а еще бельченка "не ручного" мы с детьми видали (там где атракционы, у партизанской).. такой нахал- мороженное у детей из рук хомячил..
24 Sep 2008, 19:54
Мли знакомые тоже говорят ,что коты решают все проблемы на своих территориях.может ,правда котенка взять?
Ну и бабы!
24 Sep 2008, 22:42
Дак, по-моему, вы рыкнете, как Соловей-разбойник, вся живность исчезнет! И кошек с собаками не надо заводить. Страшнее человека зверя нет.
25 Sep 2008, 17:54
согласна с анонимом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325