Меню

срочно

AD
08 окт 2002, 16:54
сегодня, в середине цикла вдруг началась мазня и чуть тянет внизу живота как перед месячными. Такого никогда не было. Я принимаю ОК. Месячные должны быть почти через 2 недели. Что это мжет быть.
11 окт 2002, 00:05
Насколько я помню, в инструкциях-вкладышах ОК обычно пишут, что, как побочные явления, возможны внеочередные кровотечения (или кровомазание). НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! В этом нет ничего опасного!
11 окт 2002, 17:09
По этому поводу много читала. Врачи говорят, что такое возможно если в гормональных таблетках не хватает гормонов. Это возможно даже если вы принимаете таблетки давно. Возможно будет необходимость поменять таблетки на другие. Мой вам совет - при первой возможности отправтесь на прием к врачу. И тем более если такое повториться в следующем цикле. Кстати, не исключено, что у вас восполение. У моей подруги такое было, один месяц, второй, а на третий и вовсе менструация пришла на 2 недели раньше положенного. Врач поменяла ей контрацептивы и все стало ок.
14 окт 2002, 10:48
пойду к врачу. А то иногда опять появляется.Буквально капля в день или даже за 2 дня. Но есть.
15 окт 2002, 10:45
поддерживаю - было тоже самое. И главное не сразу, а через пару месяцев приема. Пришлось поменять таблетки.
Кисуля
15 окт 2002, 14:42
Может, психанула? тогда бывает и раньше.
11 окт 2002, 12:07
спасибо
15 окт 2002, 14:01
я их уже более полугода принимаю, поэтому и странно, обычно бывает в начале приема, когда организм перестраивается. Завтра пойду к врачу
15 окт 2002, 22:21
Вспомнила, что такое может быть после приема аспирина или аскорбиновой кислоты (вит. С). У меня было подобное после большого количества шипучих таблеток аспирина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325