Меню

У меня был выкидыш...

AD
Kotenok
27 окт 2002, 17:07
11-14.09 были последние месячные 29.09 началось кровотечение, о беременности ничего не знала, 30.09 случлся выкидаш, я смотрела на это "чудо" широко открытыми глазами... наревелась... 01.10 кровотечение прекратилось... 07.10 на презервативе опять обаружили кровь, и шла она до 9-го числа до 11.09 полтора года пользовалась контрацептивом НОВИНЕТ, последний месяц перешли на презервативы, потому как сбиласьс приему НОВИНЕТА, отсюда, видимо и беременность... она была бы желанной, пусть даже незапланированной... сегодня уже 27.10, месячных все нет... Подскажите, сколько требуется времени на восстановление организма?
28 окт 2002, 14:22
Я бы посоветовала вам сходить к хорошему гинекологу. Могу посоветовать в Москве. Почему вы уверены, что был выкидыш? После выкидыша восстановительный период год, после приема контрацептивов - 6 месяцев, рекомендуют, но не всегда.
Kotenok
28 окт 2002, 14:36
Во-первых, кровотечение среди цикла, поначалу думала, что из-за того, что сбилась в контрацептивах. Но на третий день вышла завязь, такая длиной с сантимер, как перекрученный жгутик, потом что-то еще выходило вместе с кровью... Я все еще жду месячных, время от времени появляются боли внизу живота. Этот гинеколог принимает на платной основе? сколько стоит прием? что нужно иметь при себе и как записаться на прием? Очень хочу сходить.
29 окт 2002, 12:07
Гинеколог принимает на платной основе, в поликлинике при ЦКБ, что на Тимошенко, это м.Крылатское, а удобнее ехать от м.Молодежная на автобусе. Бесплатно там идут только жены "деятелей" всяких. Думаю, не оправдается ваше подозрение на выкидыш. Такие симптомы бывают при дисфункции яичников, что легко выясняется на УЗИ. Других симптомов нет, кроме болей? (хотя их может и не быть). Хочешь, поищу телефончик, чиркну завтра? Тока мейл нужен, не тут же вешать!
Kotenok
29 окт 2002, 13:23
Мейл отправила Вам почтой. Боли в районе яичников повторяются, вот по бокам, косой линией, неприятно так и страшно... УЗИ так УЗИ, а дисфункция яичников может быть от длительного (1.5 года) применения орального контрацептива?
29 окт 2002, 14:50
Мейл пока не получила, бум ждать. А дисфункция, конечно, не от длительного приема, а от отмены, во время приема яичники вообще не функционируют. Боли... как раз характерные для дисфункции :)
Kotenok
29 окт 2002, 15:03
вот еще один мой мейл. который не страшно засветить на публике: coffeegirl@rambler.ru, чем быстрее позвоню, тем лучше, в четверг тогда смогу сходить если порекомендуете врача, тоже буду признательна. или там все зубры? да, кроме боковых болей есть еще боли внизу живота в общем, без УЗИ и анализов... ааа какие могут быть последствия дисфункции? в общем, я поняла, к таблеткам больше не вернусь... с презервативом тоже неплохо, в конце концов, тем более что моя половинка предлагает мне самой выбрать между таблетками и презервативами, говорит, смотри что не будет вредить здоровью...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325