Меню

Мерсилон

AD
03 дек 2002, 10:02
Расскажите, кто пользовался. Побочные эфекты?
03 дек 2002, 11:06
я пользовалась, но мне не подешли эти таблетки. Перешла на них с Марвелона (той же фирмы, но Мерсилон посовременнее). Для меня они были слишком слабыми и из-зва этого на фоне таблеток была какая-то мазня. После беременности врач посоветовала принимать Три-мерси - опять же этой фирмы, только трехфазные. Принимаю эже почти 2 года и в принципе довольна. Но вот появились частые головные боли - может это и после беременности, а может и от таблеток - не знаю...
03 дек 2002, 11:17
Что значит слишком слабые?
04 дек 2002, 11:26
объяснить не смогу, т.к. не владею терминологией. По словам врача (очень грубая перефразировка) мне не подходили те пропорции гормонов. Но это моя личная реакция - ее не выяснишь не попробовав :-) Я больше Марвелоном была довольна - ничего не болело, не выделялось, никакого веса, все во время. А Вам врач советует или по своей инициативе их выбрали?
05 дек 2002, 09:37
Сама. Мой врач в ЖК - это что то... Я по моему больше его знаю... Так почитала везде. Я марвелон раньше пила, нормальо вроде всё было. Просто прочитала, что мерсилон - тоже самое, но улучшенное, более современное. Вот и решила попробывать.
05 дек 2002, 11:25
а у них какой-то телефон "горячей линии" есть, если нужно - могу поискать у себя. В данном случае, мне кажется, пока сама не попробуешь, сложно что-то решить будет.
05 дек 2002, 16:57
Я так и решила... Но если телефон встретится, пришли, если не тудно, Спасибо!
06 дек 2002, 11:39
Вот – телефонная линия по контрацепции «Мерсилайн» (095) 960-29-99 В аннотации в своим «Три-Мерси» нашла. Удачи!
06 дек 2002, 15:19
Спасибо! :-)
03 дек 2002, 11:48
За месяц приема набрала 15 кг.Перестала пить-скинула.
ларусс
06 дек 2002, 13:08
Я пила 3 месяца.Беспокоил постоянный зуд, который усиливался после отношений с мужем.Сдавала разные анализы, а потом прекратила пить - и все тут же прошло.
Lilac
03 дек 2002, 11:39
Ничего другого не пила, сравнить не с чем, а мерсилон ем уже 4 года. Никаких неприятностей. Месячные стали безболезненные.
03 дек 2002, 11:55
Спасибо за сообщения.. Я сама когда то пила марвелон, похудела слегка. Видно нужно себе индивидульно подбирать... :-)
Малина
07 дек 2002, 14:13
Я пила 4 месяца, поправилась на 7 кг, потом 2,5 года не могла от них избавиться! Хотя врач гинеколог которая мне их посоветовала учеряла что никаких побочных эффектов! Вранье! Дело в том что полнота образуется за счет накапливания жидкости в клетках, а от нее потом фиг избавишься! Уж лучше старый добрый презерватив, да неприятно, зато не выглядишь как корова!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325