Меню

Кровь пошла? ни с того ни с сего...

AD
04 июл 2002, 13:33
Народ, такая ситуация - после секса (во время даже, заметила просто после) сильно пошла кровь. Не мазало чуть-чуть а реально сильно пошла, вымазалось все вокруг. Очень быстро перестала, а с утра опять :-( немного, как во время месячных все... Не болит, чуть тянет низ живота... с конца месячных прошло 4-5 дней... врачиха с 17:00 принимает, капец я себя замучаю догадками...
04 июл 2002, 13:50
Такое было когда беременная сексом занялась. Проверь завтра с утра. Может внематочная, киста в полости матки или на яичнике. А месячные могут быть в первые 3 мес. беременности.
04 июл 2002, 14:27
Такая ситуация может быть при многих гинекологических заболеваниях: внематочная беременность, кровоточащая эрозия шейки, начавшийся выкидыш, осложнившаяся миома, просто дисфункция. Точно определить по одному симптому нельзя. Но в любом случае большинство из этих заболеваний требует немедленной помощи: так что на мой взгляд надо либо самой ехать в больницу, либо вызывать скорую. Лучше перестраховаться. Выздоравливайте, пишите, как Вы!Только не ждите до 17:-)
04 июл 2002, 14:44
до 17:00 уже два часа осталось может доживу (-)
04 июл 2002, 15:09
Я поняла, что до 17 - го числа:-)! Выздоравливайте и пишите как дела!
04 июл 2002, 14:50
У меня так выкидыш начинался. Но тут причин много может быть. Тут ко врачу однозначно надо идти. И для совоей "постраховки" лучше памперсом воспользоваться, если они у вас еще остались. Выздоравлий скорее :-).
04 июл 2002, 14:55
а я тампон засунула. может не стоило? просто я на работе, мне отсюда ближе к врачу, вот и сижу...
04 июл 2002, 15:07
Потом расскажи, как дела! Удачи!
04 июл 2002, 18:50
Ой при таких делах лучше прокладка, чем тампон.
05 июл 2002, 09:42
ну вроде так ничего сильно страшного нет, лопнул какой-то сосудик, сказали бывает. Назначили на всякий случай херову тучу анализов.... мясц на прохождение дали. Не было заботы...
11 июл 2002, 11:32
Кать, не думаю, что это сосудик, я вот месяц назад столкнулась с такой же проблемой, оказалось, что эрозия кровит и мелкие кисты обоих яичников, ты делала УЗи? На основании чего решили, что это сосудик лопнул. Мне кажется, что если бы лопнул сосудик, то помазало чуток, но если как при месячных выделения, то это что-то серьёзнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325