Меню

Инфекции

AD
Kristy
08 янв 2003, 00:52
Девочки! Год назад, обратившись к врачу, у меня обнаружили 3 инфекции. И все это при моей только что порерявшейся девственности! Я была в шоке, жених тоже, вместе сдали анализы на все все все, за баснословную сумму. Обнаружили у обоих: 1.Уреоплазму 2.Папилломавирус 6 типа 3.Гарднареллу Потом появились папиломки, пришлось их прижигать, было безумно больно. А совсем скоро появилась и эррозия щнйки матки. Лечили солковагином, вроде все прошло. Сейчас прошло пол года, все было хорошо, вдруг как опять пояаилась какая-то инфекция, откуда не возьмись, и на половых губах появился прыщь, на нем несколько гнойничков, это уже было раза 2, но я списывала на те инфекции. Вот, лечусь пока что свечами "бетадин". К врачу обратиться не могу, уехала из России пол года назад, а за границей не могу объяснить что к чему. Что посоветуете? И что это может быть? Теперь, начитавшись и наслушавшись, даже речи нет о бассейнах, чужих полотенцах и т.д. Чего и вам не советую, а зараза ко мне прислала после отдыха на курорте, как раз после перечисленных процедур.
08 янв 2003, 09:45
Иммунитет бы вам поподнимать, я бы сказала. А это к хорошему гомеопату надо. И мнительности поменьше :)
13 янв 2003, 02:29
Вам надо сходить к врачу. То, что Вы назваете прыщом, может быть герпесом, может проявлением инфекции, а может закупоркой железок. Если у Вас инфекция, никакой Бетадин Вам не поможет, но Вы рискуете заработать дисбактериоз.
Kristy
12 янв 2003, 22:54
Я уже поняла: получил инфекцию-расплата навсегда, только за будующих детей боюсь, за последствия. Мнительности у меня не много, просто избавиться не получается, надо же, знала бы заранее про все эти папилломы вирусы и другие, думала бы головой. Одно знаю, буду своих детей в ясности воспитывать, а то я ничего не знала, когда проснулась, поздно было. И никакой презерватив от некоторых инфекций, даже если мелких, не помогает, многое и руками переностится и губами, я была девственницей до 22 лет, искала, ждала, но от инфекций меня это не спасло, думала, петтинг-детские забавы, вот и доигралась. А к гомеопату зачем?
Kristy
13 янв 2003, 20:17
А при закупорке железок то же самое? Раньше такого не было... К врачу обратиться пока не могу, я за границей нахожусь, объяснить не смогу, это точно, так бы я давно бы обратилась, как приеду в Россию-сразу пойду, а сейчас вот у меня проблема "что делать".
14 янв 2003, 14:49
А что Вам объяснять? Пойдите тогда, когда будет этот гнойничок, и покажите. Врач сам разберется. И возьмите с собой кого-то, кто потом рекомендации врача переведет. Я сама так ходила, правда, в связи с болью в груди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325