Меню

Последствия инфекций?

AD
Kristy
12 янв 2003, 22:36
Девочки! Мне 23 года. Год назад, после начала сексуального опыта, меня начались страшные боли, я сдала анализы на все инфекции, были обнаружены 3: папиллома вирус 6 типа, уреоплазма и гарднарелла. Прошла лечение, потом еще 2 раза сдавала анализы, кроме папилломы ничего не осталось, так как она не излечима. Я имею постоянного партнера, мы вместе лечились и сдавали анализы, но почему что через полгода каждое утро я просыпаюсь от того, что у меня сильно чешутся половые губы, только как просыпаюсь, 10 минут после того как встаю, все прекращается. Недавно там, образовался прыщь, а на нем гнойнички, сейчас прошел, но зуд продолжается. Я думала, что это может быть герпес, но он не был обнаружен 2 раза. Врачь посоветовал крем от зуда и ничего не сказал, когда я обращалась. Как вы считаете, эти симптомы могут быть последствием инфекций? Никто не сталкивался с такой проблемой?
13 янв 2003, 02:31
Сдайте кровь на сахар
17 янв 2003, 19:02
Скорее всего у Вас прявления неспецифического вагинита ( зуд, гнойничок и т.д.). P.S. Вам следует знать, что вирус папилломы человека является этиологическим факторов в развитии рака женских половых органов. Я Вам советую обратиться к иммунологу ( т.к. борьба с ним заключается в назначении иммуностимуляторов и противовирусной терапии).
Kristy
13 янв 2003, 20:14
Вы серьезно??? А почему такой совет? Сдавала пол года назад, было все в порядке, а то же самое было.
14 янв 2003, 08:56
Одним из симптомов повышенного уровня глюкозы в крови является зуд наружных половых органов.
14 янв 2003, 14:47
Верно. И появление дрожжей (не путать с пекарскими :-) )
14 янв 2003, 14:48
При повышенном сахаре периодически бывает зуд половых органов.
Kristy
14 янв 2003, 22:24
Ясно, спасибо, я учту обязательно. А у вас такое было или слышали? У меня зуд именно по утрам, перед тем, как проснусь, от этого и просыпаюсь, а через 10 минут все проходит...
16 янв 2003, 08:53
1. От нервов - однозначно. 2. КАк только чешется и зудит - подмыться слегка тёплой водичкой. Если лежишь и думаешь, что не поможет такая ерунда, то надо себя пересилить и пойти в ванную (подмыться). 3. Пользоваться МИРАМИСТИНОМ -прозрачная водичка, которой пользуются акушеры-гинекологи, без запаха, бери только в аптеке ( с светло-зелёной этикеткой обычно ). Использовать так же. 4. Принимать ванны с солью из Мёртвого моря ( ромашка ), если надо, напиши мне на почту. 5. Обследоваться на инфекции 6. Очень вероятно, что это последствия + недолечилась. У меня примерно аналогичная картина. Напиши мне. Сухо, конечно, я тебе ответила :-)
Anonymous
17 янв 2003, 10:13
О-о-о, узнаю тебя кино :( У меня на ногах появились такие маленькие прыщики, а сейчас стали как блямбы, и на половых губах тоже :( Часа в 4 утра я просыпаюсь от того, что все чешется безумно везде, а на кистях рук появилась сыпь типа крапивницы и тоже периодически чешется. Тавегил не помогает, значит не аллергия. Я тоже думала, герпес, но он не похож на тот, что бывает на губах - там ведь вроде как пузырьками - а тут просто такие вспученные (диметром 7-8 мм) штуки красного цвета.ЭТО может быть реакцией на сукразит, например? Я в каши, кофе, чай сахар не кладу, только в сдобное.
17 янв 2003, 20:14
А на половых губах и при зуде - грибок ( у меня, например ). Хотела его вылечить, пошла в центр ( как только обнаружила высыпания ), разговорилась с женщиной, которая выходила оттуда, у неё грибок лечат 2 года и всё пришло в ужасающий вид, сама она не рада, что всё это лечение начала, хотя её предупреждали. Мне также гинеколог не советовала его лечить. После нервных бурь выпозает и чешется-чешется. Местно его прикрываю и для поднятия иммунитета стараюсь принимать средства. Сахар я тоже не употребляю, только в шоколаде иногда. В виде сахарного песка - нет, нет, нет. А чтобы не чесалось ванную с солью Мёртвого моря принимаю, она лечебная, против проблем кожных (дерматитов, экземах, крапивницах, высыпаниях), только определённую соль надо. Хочется сказать : "Не унывай", а разве оно :-9
Kristy
19 янв 2003, 21:00
Как все это ужасно!!! Разве думали мы об этом в детстве? Сколько разной заразы есть! Я раньше и не думала, что почти у всех девушек такие проблемы. Хоть это успокаивает, не я одна такая. Спасибо за ответы, девочки!!! На ногах у меня еще такого не было, как вы пишете... Сахар я стараюсь не употреблять. А куда писать? Мейл я не нашла, если напишите, отвечу обязательно. Напишите для начала на kalambia@mail.ru
Kristy
19 янв 2003, 21:09
Кстати, я нервинчаю частельно, по мелочи, конечно, но каждый-каждый день, иногда до слез. Может, это папиллома (6 типа)+ нервы такое эффект дает? Формула, однако хи-хи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325