Меню

месячные после пропущенной табл.ОК

AD
17 окт 2003, 19:48
это в порядке вещей? замоталась я и забыла выпить таблетку... на следующее утро они тут как тут. вот, уже второй день. таблетки продолжаю пить. так и надо, чтоль?? не переживать? и когда теперь ждать следующих?
18 окт 2003, 14:48
Во первых, сейчас предохраняйтесь до следующей пачки. а во вторых в следующий раз пишите какая пачка и какая таблетка и что пьете. очень размывчивая ситуация. естественно это не так как должно быть. обычно месячные приходят на 2-3 день после последней таблетки
18 окт 2003, 23:59
спасибо за ответ!! я же только в первый раз забыла выпить, не знала, какую инфу надо указывать :) Итак, это марвелон, пью год, соответственно, 11 или 12 пачка. Забыла выпить 10-ю таблетку, положенную в среду, месячные начались утром в четверг. Пью дальше как положнено. надо допивать пачку точно до конца или пропущенную таблетку пить не надо?? спасибо!!
20 окт 2003, 12:37
до конца пачки предохраняйтесь дополнительно. можете начать новую пачку, но мне это говрит о том, что вам мало гормонов. может быть вам обратиться к врачу и перейти на другие ОК?
17 окт 2003, 20:16
А какая была таблетка?Если последняя и вы уже начали следующуу пачку,то нормально и следующие будут как только закончите пить таблетки(1-5 дней после окончания приема,в зависимости от индивидуальных особенностей).Какой цикл уже пьешь таблетки?Через сколько обычно приходят?
19 окт 2003, 00:01
обычно на 3-4 день. остальное, кажется, выше все описала. спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325