Меню

помогите еще одному темному человеку

AD
18 окт 2003, 11:57
Ситуация такая: Первому ребенку полгода, какова вероятность сейчас снова забеременнеть? (кормлю грудью) и если забеременнела, то как узать о беременности? ведь менструаций еще нет, а тесты, говорят, могут сейчас врать еще из-за предыдущей беременности. и самый главный вопрос. мне врач назначила спринцивание Ромазуланом и свечи Polygynax, плюс таблетки Biozyme, Super E, Premium Evening Primrose Oil. Вопрос, можно ли это все применять при вероятности, что есть беременность? (спросить у своего врача в данный момент не могу).
18 окт 2003, 15:08
НУ вы даете! вероятность есть всегда. даже когда вы кормите грудью. вы не первая. тесты делать каждую неделю глупо. все равно выхода два - рожать либо аборт. так что предохраняйтесь и топайте к варчу при любый признаках беременности. Все чтов ам прописали на первых порах беременности не опасно.
18 окт 2003, 15:18
а почему "ну вы даете"? вы противница погодок? я очень хочу второго ребенка, просто думала чуть попозже, но вобщем это все вообще к делу не относится. я просто хотела выяснить некоторые вопросы с этим связанные, а об аборте речи вообще не шло.
18 окт 2003, 15:20
Нет, я только за))) я поддерживаю такие идеи. но хорошо что об аботе речи и не шло. очень хорошо. тогда вычеркните мои непонравившиеся слова из топика и добавьте - если так получиться, то удачи вам)) от души чес слово
18 окт 2003, 17:06
спасибо :) удача мне тогда понадобиться, а скорее даже куча сил, чтобы двух малышей сразу растить. вообще-то я очень хотела погодок, но меня все отговаривали из-за того, что это тяжело (а помогать некому, крому мужа который семь дней в неделю работает). поэтому немного страшно, но очень хочется. :)
18 окт 2003, 13:18
а может быть не тест, а просто сходить сдать анализ мочи?!!!
18 окт 2003, 14:27
я не знаю как делают в России, но у нас(я живу в Дании) в этот анализ прям при мне опускают такую же полосочку, как я могу купить в аптеке... :\ так что проще уж самой, но вопрос в том достоверен ли результат? и когда тест вообще может показать положительный результат? в 4 недели? или раньше? или позже?
18 окт 2003, 13:23
Ну тесты наверное могут врать,но анализ крови скажет точно.У полижинакса в инструкции написано: "при беременности не применять".Насчет остального не знаю.
18 окт 2003, 14:30
спасибо, в инструкцию не догадалась слазить :) сейчас почитаю... а анализ крови на наличие беременности у нас не делают :( только по анализу мочи смотрят... :\
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325