Меню

сбился цикл?

AD
Anonymous
27 окт 2003, 22:40
такая штука: сегодня начались месячные, на 2 недели раньше срока, то есть как раз когда должна быть овуляция. Пока к врачу не обращалась. Посмотрю завтра - правда ли полноценные месячные, или разовое кровотечение. Пью ОК "Логест". По Вашему опыту, что за фигня такая? Простите, что анонимно:)
27 окт 2003, 22:52
а давно вы их принимаете? вам в любом случае к врачу надо, так не должно быть, если я правильно понимаю действие ОК.
Anonymous
27 окт 2003, 23:03
три месяца. Там в инструкции написано, что возможны кровянистые выделения в середине цикла. не дословно (поскольку я на работе, бумажка дома), но смысл такой.
28 окт 2003, 09:47
может быть вам просто мала доза гормонов. ко врачу надо сходить, наверняка пропишет другие ОК.
30 окт 2003, 10:33
Я полностью согласна, что неправильно подобраны ОК, недостаточная доза для вас, идите ко врачу за подбором другого препарата, а пока лучше предохраняйтесь дополнительно презервативом.
30 окт 2003, 12:17
эффект контрацепции в таких случаях сохраняется.
30 окт 2003, 04:05
это не нормально. вы не пропускали таблеток? а? если нет, то рекомендуется поменять ОК. эффект контрацепции сохраняется
28 окт 2003, 10:34
по-моему это тоже не очень хорошо и нужно срочно сходить к врачу. Может просто не подходят ОК, но лучше со здоровьем не шутить.
31 окт 2003, 16:47
а вот у меня таже проблема, на 2 недели раньше начались, только я ничего не пью. Посоветуйте, что делать
31 окт 2003, 16:58
может стрессы какие-нибудь? у меня один раз так было когда сессия в университете особо напряжная была. я ходила к доктору, она сказала, что это от нервного перенапряжения. воть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325