Меню

Выделения

AD
Anonymous
31 окт 2003, 14:34
У меня бело-желтые выделения из влагалища. Несколько лет назад была с этим у гинеколога, сказали что это возрастное обновление клеток. Во время беременности было тоже самое подозревали мрлочницу, мазок не подтвердил. После родов некоторое время не было. Потом опять началось, а сейчас еще и усилилось. Если это клетки то сколько можно обновляться?! Никто не знает что с этим можно сделать, чтобы прекратить? Где в интернете можно проконсультироваться по этому поводу и где можно проконсультироваться у реального врача, тлько компетентногои не за совсем бешенные деньги?
31 окт 2003, 18:11
В первую очередь сдать анализы на ЗППП: хламидии, уреоплазма, микоплазма, герпес, ЦМВ, посев на чувствительность к антибиотикам. Может что-нибудь выплывет
03 ноя 2003, 12:46
Скажите ,а эти выделения постоянно,или например перед месячными после них,пускай за две недели к примеру
Anonymous
03 ноя 2003, 17:24
У меня тоже белые выделения и немного болезненное мочеиспускание в начале самого мочеиспускания. Но часто в туалет не тянет. Выделения белые, густые и клейкие, напоминает молочницу, но вроде ж при ней резь и зуд? У меня зуда нет. Недавно обнаружили гонорею, вылечили ее, а после этого начались эти выделения. Я вот думаю, могли ли они уничтожить микрофлору влагалища, и тем самым вызвать эти выделения? Это молочница?
03 ноя 2003, 22:10
А после того, как Вас вылечили, анализы сделали? Может, ещё раз пройти?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325