Меню

Критические дни

AD
ох
04 ноя 2003, 08:05
Есть какие-нибудь стедства от дикой боли во время этих дней? Ношпу и другие обезбаливающие не хочу. Что-нибудь гомепатическое может? Помогает? Умираю ежемесячно, не ходить, не сидеть, не соображать. И проблема с начальством, такой аргумент, как "извините, у меня месячные, разрывает живот, понос, запор, тошнота, головные боли, головокружения, нарушения в деятельности нервной системы..."-не катит. Если реально вспомнить, то каждый раз я ухожу в "загул" дня на два и валяюсь дома пока не отпустит хоть немного
04 ноя 2003, 09:24
Гомеопатических препаротов при болезненных менструациях сейчас полным-полно в аптеках, только они не дают быстрых результатов, не снимут боль за один и даже два-три месяца, к ним нужно привыкать постепенно, так сказать мягкое пролонгированное действие!
05 ноя 2003, 03:39
ЛУчше всего Кеторол. обезбаливает сильно. когла у меня было такое ( вплодь до обмароков от боли) я пила по 2 таблетки в первый день и во второй еще 1. всяким умникам скажу, что печень здорова абсолютно
08 ноя 2003, 07:51
Три рюмки коньяка по утру на голодный желудок. Либо анальгин. Но обычно с утра напивасть до беспамятсва, выжираю весь алкоголь и обезболивающее, но стараюсь эти оба компанента не мешать, т.е. хотябы с перерывам в часа 2 принимать. Если совсем плохо, то мешаю. Довожу себя до такого состония, что не чувствую ничего: ни рук, ни ног, ни месячных... Месячные - просто пизд..ц какой-то.
ВНИМАТЕЛЬНАЯ
04 ноя 2003, 14:37
В этом же разделе топик БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ!!
04 ноя 2003, 22:26
Мне помогли "упражнения" с вагинальными шариками. Как я поняла, они ликвидируют застой крови в малом тазу и поэтому снимают некоторые гинекологические проблемы. Использовать их следует в период отсутствия месячных. И когда критические дни приходят, все гораздо менее болезненно происходит.Попробуйте спросите у врачей мнение на этот счет- я лично их купила тоже по совету приятельницы и теперь очень этому рада.В любом случае- стоят они недорого ( я покупала за 146 рублей),польза все равно будет ( хоть мышцы натренируете), а вот вреда- никакого. Так что- попробуйте! Я уже как-то об этом писала в подобной теме. К слову- боли у меня были из-за загиба матки, беременность и роды, вопреки ожиданиям, не помогли. А таблетки глотать не хотелось- но без них даже с ребенком гулять не могла. Не знаю, шарики мне помогли, или организм изменился- но боли прошли, чего и вам желаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325