Меню

Задержка после курорта

AD
Anonymous
10 ноя 2003, 10:54
Месяца полтора назад летала в Анталию - после этого была задержка дней пять - я испугалась, пошла к гинекологу, он осмотрел меня, сказал, что я здорова, что задержка может быть связана с перелетом и сменой климата, прописал дюфастон - выпила одну таблетку - в тот же вечер начались месячные. Сейчас снова задержка в пять дней, пью дюфастон - ничего не начинается... с чем это может быть связано?? Беременности точно нет. Неужели Турция так сказалась на продолжительности цикла??? Помогите, пожалуйста!
10 ноя 2003, 11:52
У меня в прошлом году после Кипра была похожая ситуация (2 недели задержки). Помогли витамины: С+Е. А в этом году после Турции - ровно день в день, так что даже и не знаю, отчего так...
10 ноя 2003, 12:04
хе, наверно, турция произвела на вас гораздо меньше впечатлений:) а вот Кипр - ого-го:)
11 ноя 2003, 10:03
на самом деле наоборот ;););)
15 ноя 2003, 22:35
офф. А я так и не услышала эту занимательную историю....;-)
10 ноя 2003, 21:38
Резкая смена климата - запросто отрапжается на длительности цикла. У меня до рождения ребенка регулярно так плясало. То отпуск, то сессия - то задержка, то наоборот рано менструация начинается...
11 ноя 2003, 09:02
А у меня после Таиланда тоже задержка была на неделю, потом месячные начались. Далее опять задержка. В результате сделала узи:"У вас Созрели ДВЕ яйцеклетки(наверное тропический климат сказался), так что может быть двойня!!!" В результате родился один мальчик!УРА! Это я к тому, что климат способствует.
Anonymous
12 ноя 2003, 11:22
Так и не началось =((
13 ноя 2003, 14:22
Смена климата может влиять на МЦ.У меня была тоже задержка после отпуска на одну неделю.Но если у Вас опять непонятная продолжительность цикла???А Вы действительно уверены в том,что беременности быть не может?Может стоит тест купить?А лучше все-таки еще раз показать доктору.Проверить яичники.
15 ноя 2003, 15:12
Если пройдет 50 дней, если не ошибаюсь, после послендих М., нужно опять ко врачу и предпринимать меры по восстановлению цикла.
Автор
17 ноя 2003, 10:14
Ура! Началось после визита к гинекологу. Спасибо большое за советы.
17 ноя 2003, 10:38
вот и классненько... а ты боялась..:)
Автор
17 ноя 2003, 16:51
Врач все равно сказал сдать анализ крови...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325