Меню

Уреаплазма, Гарднерелёз

AD
11 ноя 2003, 10:16
Уважаемые гинекологи, проконсультируйте, пожалуйста!!!!!! 2 года назад заметила выделения и запах неприятный, обратилась к врачу, анализы показали Уреаплазму и Гарднерелёз , было назначено лечение таблетками, продолжалось оно 5 дней (не могу сказать какими уже не помню) после них у нас начался такой понос, что выйти из дома было просто практически невозможно, муж покрылся сыпью. Сейчас заметила у себя похожие симптомы, но больше я этого лечения не вынесу. Пожалуйста, подскажите есть ли схемы лечения которые включают в себя свечи. Напишите, чем лечится и как лечить мужа. И ещё один каверзный вопрос. Как могут передаваться эти инфекции, так как вроде передача половым путём исключена. Очень прошу, помогите! Мой врач гинеколог на эти вопросы почему-то не отвечает! Извиняюсь если что не так, просто уже замучалась!!!!!
11 ноя 2003, 16:12
Уреаплазма и гарднерелла - вообще не инфекции. Это условно-патогенная флора и есть она более или менее практически у всех. Меняйте врача нафиг.
11 ноя 2003, 16:49
Глупость сказали. Это инфекция. http://www.e-tat.ru/zv/2000/j12_2000/st6.html
11 ноя 2003, 16:55
Мое дело - предупредить. Если вам от "большого" серого ума хочется тратить деньги и здоровье на лечение псевдоинфекций, то это ваш кошелек и ваше здоровье. Травитесь на здоровье.
Anonymous
11 ноя 2003, 17:26
Если благодаря Вам выкидыши у автора случатся, ты возьмешь на себя ответственность? Бл#! Ну откуда "доброжелатили" набегают...
11 ноя 2003, 17:36
(-)
11 ноя 2003, 17:43
Девочки не ссорьтесь, мне ведь нужна ваша помощь, и мнение каждого мне важно!!!!!!!!
11 ноя 2003, 17:47
Мое мнение: появление во влагалище У. и Г. суть проявление дисбактериоза, а 5-ти дневным (Тайна соврешенно права, такой короткий курс - нонсенс) кусом АБ вы усугубили дисбактериоз, отсюда понос и проблемы с кожей. Менять врача, обследоваться хорошо, сдать не только анализы на псевдоинфекции, а посмотреть гормональный статус, пройти курс восстановления флоры и прочая и прочая. Ищите ХОРОШЕГО врача. И не болейте.
11 ноя 2003, 10:43
0. Гинекологи тут не консультируют. 1. Смените врача. Обязательно! 2. Курс обычно занимает не меньше 14 дней (мне меньше ни разу не встречалось при таких инфекциях). 3. Лекарства должны подбирать индивидуально. Мне вот с антибиотиками надо оч. осторожно, мне назначили укороченный курс с комбинаций лекарств + поддерживающую терапию. 4. Обычно курс включает в себя прием таблеток + местное лечение (процедуры у врача, свечи) + иногда уколы. Просто свечами уреаплазму Вы не уберете, только снимите симптомы на время, зараза останется. Ни в коем случае не лечитесь предложенными по Интернету схемами, реакция организма может быть еще более печальной. До назнаничения лекарств врач должен выяснить, почему у Вас такая реакция на антибиотики, и на какие. О путях передачи данные разные. Чаще всего считается, что передается "половым путем (все виды секса) и водным путем (через воду бассейна и естественных водоемов)."
11 ноя 2003, 11:15
Спасибо!!!!!!!!! Просто так нехотелось идти к врачу, теперь понимаю выхода нет!!! Какже мне это всё надоело! Никак немогу собраться с силами!
11 ноя 2003, 11:27
Только к другому врачу идите.
12 ноя 2003, 13:25
Нужно сначала лечить гарднерелез, потом уреаплазму, т.к. гарднереллы блокируют действие антибиотиков, которые обычно прописывают при уреоплазмозе. Врач должен был вам это объяснить.
12 ноя 2003, 18:44
Ненси!!!Спасибо за ценную информацию!!!Это мне важно знать да и всем!врачи ведь не говорят или не знают!!Спасибо!!!!
Anonymous
12 ноя 2003, 21:31
От гарднерелы мне прописывали много лекарства: трихопол, тинидазол, далацин, бифидумбактерин и ацилакт...+ к этому хилак и вобэнзим(кажется). Вылечилась с первого раза. От уреаплазмы пили офлоксин + мне прописали бетадин....и во время лечения витамины...контрольный анализ отрицательный.
Anonymous
12 ноя 2003, 21:52
Трихопол - это ужасно. Особенно вот так. Контрольных анализов должно быть несколько. Через месяц после лечение и через три.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325