Меню

Месячные целый месяц???

AD
23 ноя 2003, 12:52
Начала принимать противозачаточные таблетки с первого дня месячных. И через 15 дней начались снова :-О Таблетку не забывала. Почему? Кто знает, ответьте, пожалуйста!!
23 ноя 2003, 13:26
В первый месяц приема противозачаточных, возможно кровотечeния. Мне моя врач сказала так: если будет пару капель, не обращать внимания, если много идти к ней на проверку. (с транслита)
23 ноя 2003, 13:57
И у меня кстати тоже. Вот, только первый раз начала пить таблетки. С началом месячных. Обычно они у меня длятся 5 дней. А тут уже восьмоя пошел, а они все не заканчиваются, причем немало, как на второй-третий день. Не знаю ждать еще время или броса
23 ноя 2003, 14:36
Пойдите к врачу который Вам их выписал. У меня в первый раз с таблетками месячые были 3 дня (вместо 6 обычных). Но это все очень индувидуально. (с транслита)
24 ноя 2003, 01:01
Так часто бывает с низкодозированными ОК, но ждать, пока все пройдет само нельзя. Мне так и не удалось подобрать ОК, чтобы кровотечения не было
23 ноя 2003, 16:32
У меня обычно 5 дней, было как обычно - нормально, но через 10 дней (если считать от начала, что через 15) все началось по-новой: снова 5-6 дней и достаточно сильно, вобщем, как обычный цикл. Странно. В побочных явлениях этих таблеток я такое не нашла.
23 ноя 2003, 17:09
Проконсультируйтесь с врачом, который Вам их подобрал
24 ноя 2003, 19:26
Мне кажется, что не все в порядке, обратитесь к врачу обязательно - возможно, вам не подходят таблетки.
24 ноя 2003, 22:48
Спасибо всем, иду к врачу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325