Меню

Есть мнения о клинике Евромед Престиж?

AD
05 дек 2003, 20:56
Доброе время суток всем. Кто-нибудь консультировался, лечился в клинике Евромед Престиж в Москве? Что можете сказать о соотношении квалификации врачей и цен? Спасибо!
06 дек 2003, 00:08
У меня осталось самое отвратительное впечатление. Врачи милые, но развод по полной программе, на все что надо и не надо. Мне они диагноз неправильный поставили, воспаление придатков, а у меня не болей, ничего, короче, в итоге другой врачь посмотрела мои узи до и после лечения, посоветовала не расстраиваться, мол, много сейчас таких клиник, мол, зря таблетки пила, все было в порядке. Еще один момент, когда Вам что-то скажут, а скажут обязательно, вы естественно ждете, что вам напишут лечение, как это обычно происходит в нормальных заведениях, Но не тут-то было. В этот самый момент, запуганная врачем страшилками про Вашу болячку, Вам говорят, что политика клиники такова, что Вы должны проходить лечение у них (по ценам не скажу, можете на их сайт зайти и посмотреть, но недешево), а какими препаратами они будут лечить - это тайна всех веков. Вы можете поканючить, попросить войти в положение, что, мол, нет возможности каждый день приезжать в клинику, что мол то, да, се, может есть альтернативный результат, спросите Вы. При этом медсестра в коридире кричит, что если не устраивает, то пусть идет с анализами в свою ЖК. Тут врач буд-то входит в Ваше положение и выписывает Вам лечение за 500 рублей на листе А4.Клиника напоминает производственный станок. На Таганке есть неплохой центр Столица2.
06 дек 2003, 01:02
Я не обращалась, но слышала плохие отзывы.
06 дек 2003, 15:13
Вот случайно наткнулась на отзывы об этой клинике: ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ на Тверской взял на 4 неделе беременности с меня много дорогих и бесполезных на том сроке анализов, которые делают после 12 недель. Москва Евромедпрестиж на Тверской "Полностью согласна!!! Кроме УЗИ там делать нечего. Заплатила за консультацию, прождала 20 мин. из 30 отведенных на прием, после чего даже в кресле не посмотрев, получила вердикт: поясницу все время тянет? - это у вас остеохондроз, что-то там у вас на УЗИ - спайки, ну теперь ждите внематочную беременность. Спрашивается за что деньги платила. Сестра родная тоже там побывала. Общее наше мнение - отстой и обдираловка!" Москва Евромедпрестиж на Тверской "мы с мужем там обследовались и лечились перед беременностью. с меня за лечение от бактериального вагиноза содрали 200 долларов и выписали миллион препаратов, которые я все употребила и при этом НЕ ВЫЛЕЧИЛАСЬ как сказала потом мой врач которая меня по беременности сейчас наблюдает - за какой-то сраный вагиноз 200 долларов?? ужас! "
07 дек 2003, 01:44
Спасибо большое! Результатов анализов пока нет, но если что - лечиться там не буду. Первое впечатление не самое приятное: именно развод на деньги, хотя все вроде как вежливо и улыбчиво...
07 дек 2003, 01:46
В связи с этим, может кто посоветует грамотного гинеколога в Москве или клинику? Я готова платить разумные деньги за квалификацию и качество, но не когда "дерут". Спасибо!
07 дек 2003, 02:37
Могу порекомендовать Столицу2, потому как остались приятные впечатления. Их сайт вот здесь http://www.stolitsa2.ru Находятся они на Таганке (кольцевая)Медицинский центр "Столица-2", Москва, Б.Дровяной пер., стр.1, Тел. (095) 915-5172, 915-7998, 302-87-51 (дежурный) Но это мое сугубо личное мнение.
07 дек 2003, 02:25
Мне знакомый врач тоже сказал, что эта клиника- говно...может, это правда...:-(
07 дек 2003, 21:22
Об этой клинике и не только... http://hochushki.sitecity.ru/ltext_2711143736.phtml?p_ident=ltext_2711143736.p_2711144117
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325