Меню

хороший гинеколог

AD
08 дек 2003, 17:42
Привет,всем!!! Я новичок на этом форуме, но надеюсь, что вы мне поможете,подскажите пожалуйста где можно найти грамотного и внимательного гинеколога (лучше если это будет район Юго-запада.хотя и не принципиально) Я в Москве не так давно, а напороться на изверга не хочется. Спасибо всем огромное!!!!
08 дек 2003, 17:54
Вот здесь есть два списка врачей: http://hochushki.sitecity.ru/index.phtml белый - те о ком девчонки отзываются хорошо и черный - тех к кому попадать себе дороже.Черный как водится много длинее белого,но если подыщешь себе врача,обязательно убедись,что тут он не упомянут. Удачи!
15 дек 2003, 19:41
ТОлько белый список такой маааленький...
18 дек 2003, 23:30
А черный-то какой !!!! Я прочитала лишь половину отзывов о врачах из черного-мне стало просто дурно-неужели так можно издеваться над нами, девченками-женщинами??? Таким врачам просто нельзя работать!!!
13 дек 2003, 17:34
поликлиника Литфонда на м. Аэропорт, оч. хорошая клиника, современная, за консультацию 500 и узи 500, но этого стоит!
10 дек 2003, 15:44
Солнышко,СПАСИБО!!!
10 дек 2003, 20:06
Около м. Беляево есть диагностический центр, за ним есть женская консультация, там есть ОТЛИЧНЫЕ ВРАЧИ!!!
11 дек 2003, 00:00
Вы, наверно, имеете в виду №13 ЖК? Там и правда неплохие врачи.
11 дек 2003, 12:17
Здравствуйте девочки! Я прописана в Беляево и ЖК№ 13 это как раз моя ЖК. Я была один раз год назад у Антошиной. Сейчас у меня проблемы с зачатием и мне нужно собраться морально и пойти в похождения по врачам В прошлом году Антошина что-то не очень мне понравилась.Мож я чего не разглядела.? А вы к каким врачам туда ходите?
11 дек 2003, 12:59
это было давненько, посему сейчас уже и не вспомню, я не была к ней приписана, просто пошла по совету подруги.
14 дек 2003, 15:54
Я там прописана и там лечилась. Но помочь с ребенком - они не помогут. Врачи вроде неплохие, но и не хорошие. Народ на потоке (хотя я дополнительно плачу). Оборудование плохое. Вообщем, ищите хорошего врача
14 дек 2003, 22:07
Спасибо всем!!! Только я так и не поняла стоит ли обращаться в ЖК 13?:)) Ну,думаю,мнения разделились оттого.что девчонки все были у разных врачей. Я жила в Хабаровске и тоже долго искала врача, и когда нашла,просто после ее трепетного и профессионального отношения к нам девчонкам,думаю что будет не просто найти такого же. но буду искать. Кстати-форум очень полезный!!!Очень рада,что мне его подсказали!
14 дек 2003, 22:53
Единственное место, куда совсем не стоит идти - это поликлинника рядом с м. "Ясенево"... Мне там года 2 назад поставили диагноз - рак шейки матки. Я вся в слезах и с трясущимися руками побежала в платную ЖК - там сказали, что у меня всё замечательно, и никакого рака у меня и в помине нет. :)
15 дек 2003, 12:33
Подскажите, плиз хорошего (квалифицированного) гинеколога в Москве. Можно платную клинику, но которой можно доверять, а то я найдут кучу болезней, которых нет.
15 дек 2003, 15:24
Медицинский женский центр на Новом Арбате. Я там с 99 года. Неплохие врачи (в ч., Егорова Елена Борисовна), очень удобные условия: УЗИ стоит прямо в кабинете, не надо никуда бегать. И относительно недорого. Тел. 203-60-50, 203-73-53
15 дек 2003, 19:33
спасибо большое. Правда, на одном из сайтов эту клинику в черный список занесли...:-(
16 дек 2003, 09:37
да все эти черные и белые списки весьма относительны мне кажется. кому-то врач не помог - она его в черный список занесла и все поверили что он плохой, но врачи же тоже люди, а людям свойственно ошибаться. вон Сикирину ругают в хочушках, и тем не менее мне она помогла, я осталась очень довольна, и буду у нее наблюдаться.
17 дек 2003, 10:28
Да, я видела. Но занесли в этот список за счет анализов, которые долго делали. Про врачей я ничего плохого не нашла. Хотя анализы я там сдавала очень часто (во время беременности - каждую неделю), и вообще без проблем! Так что все это субъективно
16 дек 2003, 12:07
Чапочка, так ты у Сикириной осталась? Я думала, что ты негативно о ней думаешь. Я-то, начитавшись форумов, уже 2 месяц думаю, идти к ней или нет.
16 дек 2003, 12:47
я просто не знала чего о ней думать. мне лично она очень понравилась, показалась вполне компетентна, все рассказала что у меня внутри делается (и безо всяких подглядываний в бумажки, как кто-то говорил!), но на форуме ее ругали, сама знаешь. и я решила не слушать, что о ней говорят, а решать самой, и после нового года пойду на прием на плановый осмотр. мне лечить вроде ничего не надо, ничего не беспокоит, хочу чтоб посмотрела меня, УЗИ сделала, просто хочется быть уверенной что внутри меня ничего плохого не растет:)
AD
AD
16 дек 2003, 14:04
Меня смутило то, что кровь из вены она мне без перчаток брала, а также мазок, а объясняла мне тоже без бумажек, не знаю, м.б. тоже после Нового Года к ней схожу
16 дек 2003, 14:10
сейчас она уже в другом мед.центре принимает, может там другие гигиенические условия..
16 дек 2003, 14:14
не знаю, я еще туда не ходила, последний раз была на Кутузовском
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325