Меню

Iruandika, откликнись...

AD
Tora
20 фев 2003, 19:34
Как твое здоровье? Что сказала врачиха. я никак не могу сдать анализы, планировала ехать, но заболела ангиной, вот теперь валяюсь... пиши
21 фев 2003, 01:58
Tora, я тоже болею! :( Валяюсь дома...просто мрак! Но сегодня была у врача. Все анализы, что сделала - отличные! :) Гипофиз функционирует отлично, щитовидка - супер, соотношение гормонов (что-то там про лютеиновую фазу) замечательное. Магнитный резонан отложили по причине моей болезни и.....что меня безмерно радует...анализ на пролактин показал офигенный результат - гормон понижен, даже ниже нормы немного. И это при том, что я не пью НИЧЕГО! Я уже 3 месяца не пью бромокрептин. Мы с врачем пока в шоке. Но на следующей неделе пойду опять сдам кровь на анализ и там видно будет. Короче мистика какая-то. Должна тебе сказать, что у меня (для меня)главным показателем повышения-понижения пролактина была чувствительность груди. Когда пролактин сильно поднимался, она сильно болела и увеличивалась! А вот уже второй месяц ничего не болит, даже уплотнения пропали.Такие дела. Выздоравливай!
Tora
21 фев 2003, 10:31
неожиданные хорошие новости по твоим анализам! а почки тоже в порядке? помнишь, ты писала про узистку-эстонку.. а я самовольно уменьшила дозу бромокрептина, сейчас пью 1/4 табл.в день. Вроде чувствую себя нормально, но когда начинается 2-ая фаза цикла грудь наливается и чувствительной становится. Может это из-за оволяции, даже не знаю. Пролактин никак не могу сдать, в моем городе даже такой анализ и не делают, а на дворе то 21 век, никакого прогресса. Я уже начинаю хотеть ребенка, мои все сестры и братья имеет мелких, я одна осталась, это как-то давит, да и время уже (скоро 27). Ты тоже выздоравливай!!!
21 фев 2003, 18:28
Приветик! Забыла на радостях про почки! Все в порядке, УЗИ показало что все функционирует и отклонений нет! Начинаешь хотеть ребенка? А вы уже пробуете? Может все будет хорошо и ты забеременеешь!! Что значит 27 :) Хотя я одно время паниковала и собиралась рожать срочно. Но потом успакоилась! Я не хочу сейчас ребенка и могу спокойно себе в этом признаться! Мне рано! Надо много сделать! А врачи орут - пора, пора! :) Мне кажется ,что и в 27 я буду думать, что рано :) А прогресс действительно как-то отстал :( Хотя у нас тоже вроде только в Таллинне и в Тарту делают этот анализ. Но мне повезло! Слушай, а как ты здаешь кровь, если надо сдавать рано утром и натощак. Ты же пока доедешь...да и нервничать нельзя пред забором крови! А тебе врач говорил, что вечером нельзя секса перед анализом? После секса пролактин поднимается. Крепись! :)
Tora
21 фев 2003, 20:03
привет, 27- это в смысле 27 лет. а насчет ребенка мне тоже кажется,что все рано, да рано, а время то идет, потом еще труднее будет. а дела все время какие-то, вот сейчас пишу диплом, в мае защита, в перерывах хожу на "Еву" - отдыхаю, каждый день работа, так подумаешь - а когда рожать-то? но надо это сделать, тем более моему уже 37 год идет, скоро совсем "старик" и без детей... по поводу анализов я все знаю,как сдавать надо, я когда в Ригу еду,то встаб в 6.00 потом в 9.00 в Риге, так что нормально получается, хотя тяжело 6 часов езды (туда-обратно) у меня еще проблема, как повысился пролактин меня от секса тошнит, уже прям проблема стала, хотя сейчас пролактин в норме (я надеюсь), никаких позывов.. у тебя случайно такого не было?
21 фев 2003, 22:49
Было, было! Когда пролактин поднялся в 5 раз - секса не хотелось :( Я сначала не думала, что это связано. Так отношения с парнем были плохие, но потом я заметила тенденцию. Когда в норме - с либидо все ок, а как повышен - нахожу кучу причин отказаться! :(
Tora
23 фев 2003, 23:37
приветик, а меня из-за пролактина поднялся тестостерон и андростендион (до сих пор, хотя пролактин уже в норме), оволосение идет - ужасно, все ноги волосатые - смотреть противно, приходится ваксинг делать постоянно. Даже не знаю наладится когда-нибудь эти мужские гармоны или теперь придется постоянно на гармонах сидеть? Я даже без анализа вижу, что они завышены... как ты, выздоровела? А уже "в форме", завтра на работу... что-то в последнее время депресняк мучает...
24 фев 2003, 12:59
Tora, привет! Чувствую я себя очень хорошо.На работу в среду пойду. Тестостерон у меня тоже был повышен очень давно и на чуток. Но после начала регулярной половой жизни (а повышен он был до) и приема ОК с антиандрогенным действием все пришло в норму. Последний раз анализ показал, что все гормоны в норме. ЗЫ. Вот еще что хотела сказать, мне моя гинекологичка как-то посоветовала попить витимин Е курсом с 5 дня цикла, 20 дней. Потом перерыв и так 3-4 месяца. Вот я и пью второй месяц. Может от него у меня улучшения? Не знаю... Попей, хуже не будет! А депресняк твой - это весеннее, точно! Я тут купила себе комплекс витиминов, в аптеке сказали, что лошадиная доза для истощенного организма + противострессовые. :) Я девушка легко внушаемая:) вот они мне и помогают! И еще мне бассейн помогает со стрессом бороться! Не вешай нос! А что врач говорит по поводу твоих гормончиков?
Tora
24 фев 2003, 17:01
приветик, я с работы пишу... тут у нас опять всякие перетрубации, сплошная нервотрепка,откуда здоровье? Я тоже сейчас пью А+Е витамины. Они мне нравятся, кожа немного улучшается,а то из-за андрогенов прыщы постоянно лезут... как у вас в Таллинне погода? Мой брат недавно ездил к вам, так долго хохотали, он рассказывал,что не мог найти указатель обратно на Ригу, ездил,ездил, все какая-то РИХ, или что-то вроде этого. Потом спросил, а ему говорят,так вот же знак и показывают РИХ.... Удачи ! Пиши!
25 фев 2003, 10:39
:) По эстонски Рига будет - Riga. А вот куда, на Ригу - Riia. Может это его и запутало:) Погода у нас отвратная :( Выть хочется! А по поводу андрогенов твоих... Ты не пробовала попить ОК? Понятно, что ты ребенка планируешь, но при сочетании бромокрептина и ОК с антиандрогенным действием все может прийти в норму и после отмены ОК быстренько наступит беременность! Правда недостаток этих ОК, что их желательно пить в течении 1 года и потом только делать перерыв. Но моя сестра пила пол года и сделала перерыв - и ничего, все в порядке! Я на работу завтра! Вроде и хочется, а вроде и нет :) Так хорошо дома...еще бы за это деньги платили:) :) Весеннего тебе настроения и благоухания!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325