Меню

Гинекологические больницы 5 и 11 ??

AD
26 фев 2003, 16:59
Привет, Девочки :) Меня моя врач решила положить на обследование в стационар по поводу гормональных нарушений и спаек и т.п. Предположительно, меня поместят в 5-ю Гинекологическую больницу (на Соколиной Горе) или в 11-ю (на Добрынинской), в Москве. Кто-нить лежал в одной из них? Может впечатлениями поделитесь? Зпасибо заранее.
26 фев 2003, 17:31
Лежала в 5-й, давно. Условия были спартанские, но врач очень хороший.
26 фев 2003, 17:35
Подруга лежала там 2 дня в связи с абортом. Очень врачами осталась довольна.
27 фев 2003, 09:44
Лучше в 11, о 5-й, по крайней мере, среди моих знакомых, ходят очень нелестные отзывы - и в отношении условий, и в отношении персонала к больным :(
04 мар 2003, 21:47
Только 11!!! К 5-й лучше даже близко не подходите.
26 фев 2003, 17:36
У меня мама много раз лежала в 5. Условия я бы сказала ужасные... Но и по поводу врачей... у нее эндометриоз был, кровотечения раза 3 в год, ей каждый раз чистку делали, замучили ее ужасно, врач почему-то не хотела ей операцию делать, а потом в Сеченова сказали. что таким образом и умереть от потери крови можно было и срочную операцию по удалению матки сделали. Вот. Я бы туда сейчас ни за что не легла.
26 фев 2003, 18:26
Лежала в 11-ой 2 раза с воспалением, больница отличная, сохраняют там (по крайней мере 3 года назад) лучше, чем в любых других больницах, но только до 15 недель. Было очень чисто, везде ремонт, а главное отличный персонал, который о нас действительно заботился и нянчился с нами, особо с беременными. Из врачей очень рекомендую Кошелева Валерия Яковлевича. Не смотри, что мужик, я сама боялась к нему ложиться. Но это самый лучший врач. Он на 3 этаже работает. Там лежат с воспалениями и на сохранении, на 4 была эндокринология, насчет нее не знаю, но тоже хвалили другие. Там хорошо лапару делают. У моей подружки киста была 4 см. Сделали лапару, девочке уже 2 годика. На 1 этаже в пристройке там центр по ЭКО "Лера", там все анализы можно сдать. которые платные. Кормят, конечно, не как в домах отдыха, все-таки для беремчатых все диетическое и на воде, но намного лучше, чем в других местах. Родственники посещают внизу в зале в определенные часы, но мой за шоколадку бабке-санитарке и до 23:00 со мной куковал. Так что очень тебе ее советую. Девочки. которые в других бывали больницах, после 11 только туда и ложились. Такие дела.
04 мар 2003, 13:52
А вы там лежали по направлению из своей консультации или платно?
27 фев 2003, 13:03
Спасибо всем большое!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325