Меню

пластический хирург там

AD
Anonymo3
21 мар 2003, 18:25
У меня не очень большая проблема, но очень хочу ее решить. Все дело в том, что у меня довольно длинные малые половые губы. Мне они мешаются (( часто их защемляю трусиками, особенно это неприятно если это происходит в общественном транспорте или на улице (( как найти проверенного хирурга, что бы это дело уменьшить? Насколько это больно? Как долго заживает? Может быть у кого была схожая проблема? поделитесь.
такая же
21 мар 2003, 18:51
У меню. Не знаю, это большие или малые губы, в общем, они снаружи. Но про операцию я только в шутку говорю. Грожу мужу, что отрежу нафиг, надоели! Он смеется :). Конечно, резать не буду. Это сексуально и красиво, а что будет после операции, кто знает? И привыкла я уже. Чем меньше операций всяких, тем лучше. Как знать, что это может спровоцировать, да и шрамы......
Kristy
22 мар 2003, 01:08
После операции можно лишиться чувствительности, не рискуйте, найдите в этом плюсы. Я знаюлюдей, кторые после проколки ушей в постели ничего не чувствуют, так что живите как вас Бог создал!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325