Меню

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,...

AD
Anonymous
07 апр 2003, 11:59
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,при первичном УЗИ обнаружили аденомиоз, назначили на два месяца Дюфастон - пропила, сделали УЗИ (уже в другой пол-ке) теперь врач говорит, что ни какого аденомиоза нет. Но теперь обнаружили функциональную кисту (в первый раз, когда делали УЗИ, говорили, что может быть подозрение на ф.к., но это только так кажется (назвали мнимой). Теперь назначают Регивидон и Раптен Ранит, но это противозачаточный, а мы планировали беременнось!!! Подскажите, что делать!!! Сколько врачей столько и мнений. И еще, может ли кто-нибудь подсказать, куда обратиться, что бы быть уверенной на 100% в результате обследования и надежногор лечения при необходимости!!!
10 апр 2003, 15:25
если Вам нужен совет и мнение другого врача - могу Вам посоветовать написать мне на ящик, Ваш вопрос предам мужу - гинекологу, он хороший узист (в своё время на этой почве и познакомились). Проконсультируетесь с ним. Он работает в районе Авиамоторной в гинекологическом центре при ведомственной поликлинике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325