Меню

единичны кисты

AD
Anonymous
06 май 2003, 02:15
Скажите пжалуста,что значат слова в узи "Кисты есть -единичные" Неужели эта та самая страшная киста????? Или есть другие менее опасные виды кист?... Не могу недумать Очень волнует,то что мой врач не сильно обращает внимания на них.. Я долечиваю уреаплазму сейчас.. И не знаю,что думать.. Ни о какой личной жизни речь идти не может..Так как мужчины без постели не встерчаются..А постель для меня - теперь то,что я нескоро смогу преодолеть...После полугода лечения от первого любимого и единственного причем в презервативе....Смотрю на подруг как они изменяют своим БФ и удивляюсь несправедливости жизни..( Боюсь я ! всего боюсь! не хочу здоровья лишиться ..У меня вылечили гонорею, гардененллу ..Осталось немного стафилокока и уреаплазмы..Каждый раз врач улюбается и говорит Ю,что совсем чуть-чуть осталось...Я больше не могу.. Яичник потягивает все равно иногда .. Господи о какой любви можно гворить в этом мерзком мире??!!!! А если я найду того, от кого захочу ребенка..и не смогу... извините ..если я сумбурно.. не могу ..накопилось....
06 май 2003, 02:20
раз врач не сильно обращает на это внимание, значит ничего страшного. есть киста, которая появляется и пропадает сама - до и после менструации там что-то. мне врач как-то объясняла, но я поняла только то, что на такие можно внимание не обращать. если вас это так сильно волнует, поговорите с врачом, пусть он вам всё объяснит.
06 май 2003, 02:24
Я говорила с врачом..Она говорит, вот выпьем вот это ,потом сдашь анализы,потом посмотрим.. Сначало над инфекции вылечить.. Я знаю, что надо сначало от этой гадости избавиться..Но уже полгода прошло...((
06 май 2003, 02:34
вы главное себя не пугайте. вам делали УЗИ, там должно быть написано, какая у вас киста была обнаружена. они нескольких видов бывают, есть опасные, которые обязательно нужно оперировать. может у вас такая маленькая, что на неё пока можно внимания не обращать. если бы у вас действительно было что-то серьёзное с этой кистой, то врач давно бы вас отправил и на обследование и на все последующие процедуры. ой, я вам тут советы даю, а сама полный ноль в этом вопросе :-) просто помню, что точно также испугалась, когда мне сказали, что у меня киста. я почитала на эту тему статейки, так на повторное УЗИ шла, как на эшафот, думала: всё, операция неизбежна, мне кирдык и всё такое. оказалось, что для паники вообще причин не было.
06 май 2003, 13:58
Это называется киста желтого тела. Она после месячных пропадает(сама рассасывается)
06 май 2003, 22:06
Правильно все! Эту кисту часто называют функциональной! Я тоже когда первый раз услышала, что у меня киста........УЖАС! Истерика была! А потом прочла много литературы и заэто время кисточка моя рассосалась :) Автору: я уже 2 года как забыла, что такое киста!
06 май 2003, 06:12
Киста действительно может быть совсем безобидной - когда созревает яйцеклетка тоже киста образуется небольшая. Не трепите напрасно себе нервы - послушайте врача.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325