Меню

выкидыш?

AD
11 май 2003, 00:51
девочки, может кто сталкивался? месячных не было по причине лактации, как вдруг на пустом месте они начались (обычно я их раньше предчувствовала). и ещё как! после родов такого не было, лило как из ведра. за день уходила пачка прокладок супер-плюс-ультра... я вот подумала, может это и не месячные вовсе были , а выкидыш на раннем сроке? к гинекологу пока не светит попасть. да и не знаю, куда бежать...проблема, короче.
11 май 2003, 09:29
если ты кормила, а потом начало чуть чуть капать - это просто начало месячных. у мнея так было. сначало 3 капли, потом больше. через полгода обчные месячные, только через 35 дней. просто во время родов матка очистилась от всего. а если точно знаешь что беременна - лежать и ужестерон, и свечи с папаверином в попу.
14 май 2003, 12:43
В принципе первые месячные после родов могут быть очень обильными. Хотя лично у меня было в час по капле:) Но даже если это был выкидыш, то уже точно никто ничего не узнает. Если все закончилось уже, то считай, что были месячные. Если же так и льет как из ведра, то срочно к гинекологу.
18 май 2003, 20:30
Первые мес. после родов пришли через 4 мес - резко, без объявления "войны", очень обильно первые два дня. Сейчас перед мес. нет никаких симптомов приближения. Первый день очень обильно (2 пачки прокладок 4 капли уходит влет). Посмотрим как дальше будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325