Меню

Постинор

AD
tuddy
12 май 2003, 20:31
Приняла постинор в качестве экстренной контрацепции, через 20 минут после полового акта 6 мая, сегодня уже 12-е, а месячных до сих пор нет. Что делать? (В норме месячные должны прийти 15 мая.)
12 май 2003, 21:23
..... знакомая ситуация, могу вас огорчить, что после приёма этой таблеточки- цикл у вас может восстановиться и через год, и даже позже....кто вам её порекомендовал.....( плохие таблетки, залёта можете избежать, но цикл..., таблетки сильные- пожалуйста, без консультации врача гинеколога- сами не принимайте, можете только навредить.... Обратитесь к врачу, можете обратиться в центр планирования семьи. Удачи вам!
12 май 2003, 21:32
а в чём проблема? 15-ое ещё не наступило, чего вы волнуетесь? может они вовремя придут.
14 май 2003, 11:12
Вполне возможна беременность. У меня так было.
14 май 2003, 13:42
Хи-хи...Извиняюсь за неуместность хихиканья, но моей "жертве постинора" уже 5 лет:):) Погодите до 15-го, потом будете нервничать.
14 май 2003, 22:00
.... повезло!!!!!!!!, и ему и Вам, ведь, всё, что ни делается- всё к лучшему!!!!!!!!...:)
15 май 2003, 03:23
Вот здесь много про экстренную онтрацепцию http://provisor.kharkov.ua/archive/2001/N7/art_37.html
13 май 2003, 10:50
Да, постинор сильно сбивает цикл, теперь месячные у Вас могут начаться и не 15 мая, а 30-го. Но на всякий случай настоятельно рекомендую Вам пройти 16 мая (естественно в случае отсутствия месячных) тест на беременность. Я сама забеременела после 3 -х таблеток постинора, выпитых в течение 12 часов после полового акта, все зависит от Вашего организма. Но в любом случае не рекомендую Вам в дальнейшем пользовться этим препаратом...это же как аборт железным крюком, но только на гормональном фоне.
13 май 2003, 11:22
Бррррр. Я три года лечила последствия одной таблетки постинора. У меня месячный были каждые 12 дней!. Ужас, а не таблетка. Почему ее не запретят.
14 май 2003, 13:12
Потому и не запрещают, что она была разработана для изнасилованных девушек, лучше уж такие последствия, чем ребенок после изначилования. Но для регулярной контрацепции ее давно запретили.
15 май 2003, 03:22
Для экстренной контрацепции безопаснее пить однофазные контрацептивы по методу Юзфе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325