Меню

Дюфастон не помогает

AD
19 май 2003, 00:49
Пью Дюфастон уже 6 дней, но месячные, которые уже задерживаютя на 1,5 месяца, все равно не приходят. Тест на беременность делала - отрицательный. Спасибо
19 май 2003, 01:00
Не врач :):) У меня была задержка 2 месяца. Я пила Дюфастон 10 дней 2 раза в день по 1 табл. Потом, после прекращения приёма, месячные пришли через 3-5 дней (точно не помню). Для того, чтобы месячные начались, надо прекратить принимать Дюфастон. И подождать несколько дней. И ещё совет. Провертесь на беременность. Тесты очень часто не показывают её. Лучше сходить к врачу или на УЗИ. Удачи Вам!!!
19 май 2003, 12:30
Конечно, месячные после отмены начинаются! У меня как-то через 14 дней начались.
19 май 2003, 22:12
Спасибо, помогло. :-)
29 май 2003, 12:19
а если пить дюфастон во второй фазе с 16 по 25 Д.Ц. и оказаться при этом беременой не начнутся М. На фоне беремености?
29 май 2003, 16:55
Девочки! а кто-нибудь принимал Дюфастон длительное время? и как реагировал организм? Я например пью уже 3-ю упаковку и врач сказала еще 3 выпить, а потом снова обследование на гормоны... что будет после того, как я перестану его принимать...?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325