Меню

зуд и выделения:-(

AD
Anonymous
22 июн 2003, 10:20
жудкий зуд в области половых губ и обильные серо-зеленые выделения,это симптомы чего??? никогда раньше такого не было, регулярно сдаю анализы все ОК ВО время беременности обнаружили Уреаплазму,но после,сколько сдавала все время чисто
Anonymous
22 июн 2003, 22:14
Девочки! Можно я ворвусь? (( Я никак уреаплазму вылечить не могу..Врач мой почему-то не назначает антибиотики((( Я думаю уже не меньше полугода с этой бякой( Может вы сталкивались или кому врачи объясняли- Как долгое нахождение у-змы повляет на мои детородные функции( я до этого долго лечила единичные кисты и еще пару инфекций) Без слез не могу детей видеть.. В то же время -мне рано (20лет) А чтож со мной будет через 5 лет , если сейчас с гинекологом не рассатаюсь(((() Спасибо!
22 июн 2003, 22:18
Смените врача.
Anonymous
22 июн 2003, 23:24
Вы думаете все настолько плохо?(( Дело в том, что я в москве без прописки и знакомых- лечусь в платных клиниках..И боюсь опять идти к коту в мешке. А эту вроде советовали- и на тебе...((
22 июн 2003, 23:34
Я думаю, что либо она странно лечит, либо никакой уреаплазмы у Вас нет.
Anonymous
22 июн 2003, 23:45
Я тоже рассматривала оба варианта..Но вроде краем глаза видела анализы и уреаплазма была очеречена маркером( я не знаю как у врачей вообще ее наличие отмесч-ся) И цикл так и не нормализовался.. короче полная жуть... Как и кому верить если не врачам??""!!!! кошмар! кудаж мы катимся!!!
22 июн 2003, 23:49
Так как раз лаборатория поставляет неверные анализы часто. Свинство еще то, но приходится учитывать.
Anonymous
23 июн 2003, 00:13
Что СПЕЦИАЛЬНО???? или просто сапожники? ужас какой.. я ведь раз 6за пол года этот мазок сдавала.....((
23 июн 2003, 00:31
Специально - запросто. Денег хотят.
Anonymous
23 июн 2003, 01:04
ужас...! не.. я знаю, что раньше у меня было пара ужасных инфекций, но после 2 -х курсов антибиотиков вроде исчезли..И вот уже пол года лечу ур-зму иммуномодуляторами..вот пропустила месяц, теперь боюсь как она там поживает....(
22 июн 2003, 12:13
Гарденереллез - это его симптомы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325