Меню

Бывает ли реакция на следующий день?

AD
23 июн 2003, 11:36
Блин, ситуация уродская. Нужен совет опытных :)Переспали с мужчиной в воскресенье первый раз. Он утверждает, что до этого без кондома ни-ни, и я сдавала анализы на все инфекции на прошлой неделе - всё отрицательно. Сегодня он звонит и говорит, что у него раздражение. Мол, что за фигня. Вопросы к опытным :): 1. может ли проявиться реакция на инфекцию (если всё же она была, но по каким-то причинам не выявилась) уже на следующий день? 2. может ли это быть: -реакция на флору? -реакция на Полиженакс, который я только что закончила применять (были чуть повышенные лейкоциты, гениколог порекомендовала)?
23 июн 2003, 12:02
Может быть и реакция и инфекция. А может, он врет...хочет вас проверить. Сдаите анализы сегондя. Если у вас ничего нет - врет.
23 июн 2003, 12:07
Или сам был заражен. Чтобы мужч. без презика ни разу "до этого" не спал... не верится
23 июн 2003, 12:20
Не, ну бывают такие... Судя по стерильной чистоте у него в квартире он из серии "презерватив-изолента-презерватив-изолента". Хотя мож и врёт, конечно...
23 июн 2003, 12:18
Блин скока можно сдавать анализы? Только две недели назад сдавала. Насколько я знаю, инфекции проявляются в течении 7-10 дней. А тут вдруг прям на следующий. Вот я и думаю...
23 июн 2003, 14:35
Всио может быть(ето я про инфекциу через 7 днеы). Ну а вообше, мужики ужасные паникеры. Прышик увидят - всио, кирдык. Так что если вы в себе уверены - расслабьтесь. Мало ли чего у него там где...
23 июн 2003, 13:52
Ну и мужики нынче пошли... а может у него реакция на фауну? (извини за черный юмор) Но меня бы такой звонок просто взбесил... пусть сам сходит к врачу и тебе представит отчет о проделанной работе... Хочется надеяться что у тебя не возникнет проблем...
23 июн 2003, 15:57
К счастью он так и сделал. Пойдет завтра сдавать анализ и отчитается. 100 раз извинился, но осадочек остался. :( При этом обнаружилась возможная причина - у него аллергия на антибиотики, а в Полижинакс входит какой-то антибиотик (хоть и в малой дозе).
23 июн 2003, 19:01
Ну так молодец что к врачу пойдёт. Моего не загонишь туда ни за какие коврижки :( А аллергия дело серьёзное, так что может как раз у него проявилась.
23 июн 2003, 16:50
Про фауну - это супер!!!!!!!!! :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325