Меню

Медикаментозный аборт

AD
15 июл 2003, 15:35
Девочки, милые! Понимаю, что вопрос абсолютно не в тему, но все же, поделитесь своим опытом или знаниями - это для подруги моей, срочно нужно!!! Кто в курсе, медикаментозный аборт - это на самом деле лучше, чем обычное выскабливание?? Подскажите, кто знает - до какого срока его можно сделать, и где в Москве делают срочно и не очень дорого?? Спасибо :-(
15 июл 2003, 15:36
Не фига это не лучше...Опасно так же...
15 июл 2003, 15:37
Когда моя подруга делала, то ей говорили что его делают до 6-7 недель. Но делала она в дорогой клинике.
15 июл 2003, 15:38
а не знаешь, где именно и сколько стоило?? и как давно это было??
15 июл 2003, 15:48
Месяца два назад. Срок был 2-3 недели. А где и сколько стоило точно сказать не могу, если только сегодня вечером узнаю, а завтра напишу. :)
15 июл 2003, 15:41
Моей знакомой после 5 недель, мини аборт уже не делали...правда это было в простой "совдеповской " больнице, что бы осложнений не было. А в платных клиниках за деньги сделают все!!! Знаю тех у которых были последсвия после. У одной Б не наступает теперь до сих пор, у другой кровотечение было. Да все тоже самое что и с другими прерываниямт Б.
Anonymous
15 июл 2003, 16:29
Да уж, вопрос не в тему... Особенно на форуме "Хочу ребенка". Неужели так сложно найти врача, который бы тебе все это объяснил и посоветовал?:-| :-|
Anonymous
15 июл 2003, 16:39
В Интероссе, находится в здании Склифа под эстакадой
Anonymous2
15 июл 2003, 17:36
он оттуда уже переехал на Петровско-Разумовскую. Все теперь гораздо цивильнее.
15 июл 2003, 17:21
Это намного безопаснее, чем выскабливание, если выбора нет и ваша подруга твердо решилась пускай бежит как можно быстрее, чем раньше тем лучше. Естественно не в бесплатную - там ей будут одни только анализы месяц делать и потом подведут к этому самому выскабливанию, что конечно же не очень хорошо.
16 июл 2003, 00:23
У меня подруга 2 месяца назад сделала . Все прошло замечательно (если про аборт вообще можно так говорить) Делала она в клинике м. Таганская, заплатила около 6 тыс. Стоимость зависит от срока. Максимальный срок - 4-5 недель. Они делают свое УЗИ и на основании его говорят можно делать или нет. Вообще стоимости ниже 5 тыс нигде нету. Еще точно знаю делают В Мединкуре (м.Алексеевская) стоит там 10 тыс. У подруги тьфу-тьфу-тьфу последствий видимых никаких не было, просто начались обычные месячные. Судя по ее рассказу это лучше чем делать ваккум.
15 июл 2003, 15:46
Это когда гормональные таблетки по схеме пьют? Если да, то у меня знакомая в ЖК делает постоянно (раза 3 в год), примерно 3 тыс.руб. стоит.
15 июл 2003, 15:51
неужели в обычной жк это делают??? я думала, это только в современных дорогих клиниках.....
15 июл 2003, 15:58
Эти препараты в аптеке продают...А назначает - врач, какая разница где он (гинеколог) сидит в ЖК или платной клинике...Рецепты одинаково выписываются.
15 июл 2003, 16:09
Ага, в аптеке, но тока по рецепту и ЖК обычная.
15 июл 2003, 17:47
Рецепт выписывает любой врач! Хоть окулист! Другое дело - противопоказанияи т.д. см. выше... Таблетки - дома пьют, а врач только следит за течением процесса...
15 июл 2003, 15:56
Прерывание делают до 49 (максимум 63) день Б. но есть ряд противопоказаний. Вероятность - 96%... И потом,часто после "Мифегина" и т.д. на УЗИ обнаруживаются остатки... и тогда - выскабливание неминуемо...
Anonymous
15 июл 2003, 20:23
http://fondantiabort.narod.ru/
16 июл 2003, 00:44
Я думаю, что медикаментозный лучше, так как нет выскабливания матки! НО: ВЕроятных побочных действий тоже достаточно:возможное кровотечение, нарушение гормонального фона, проблемы с последующим вынашиванием или угроза беременности на сроке прерывания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325