Меню

Эрозия шейки матки

AD
19 июл 2003, 00:29
У кого-нибудь была? Лечили или с ней жить можно? И каково лечение? насколько болезненное?
19 июл 2003, 15:00
вам только врач скажет, нужно лечить или нет. мне например лечили, было не больно, но неприятно. методов лечения кстати несколько, опять же врач посоветует вам оптимальный.
22 июл 2003, 13:30
Я лечила криотерапией - это когда замораживают (кажется, как раз азотом). Как при месячных ощущения, когда все выходить начинает, много выделений. Но с тех пор никаких рецидивов, матка, как новая (врач сказала). Я делала в очень хорошем, известном центре - там хорошие специалисты. Сказали, что с лазером лучше не связываться - придется потом перелечивать. Ну, и, кстати, половой покой, матушка, придется себе ненадолго устроить ;-)
19 июл 2003, 15:49
Мне лечили. Азотом. Лет 5 назад. Никаких ощущений, только в конце чуть потягивало живот, как при М.
19 июл 2003, 17:27
точно, у меня тоже именно такие ощущения были.
19 июл 2003, 20:04
Мне не азотом,но ощущения такие же!А врач сам скажет,лечить или можно с ней жить!
19 июл 2003, 22:45
мне делали криодеструкцию.Было неприятно и в конце я потеряла сознание, но наверное от страха, а боли н было. Эрозия только после этого прошла. А всякие тампоны с облепихой и другие средства не помогали. Удачи!
21 июл 2003, 01:58
У меня не просто потягивало. Было хуже схваток в родах. Но, это, видимо, моя особенность.
19 июл 2003, 21:27
Здравствуйте всем ! Моей дочке 2,5 недели. Кушает только мамино молочко но в последнее время молоко стало сильно прибывать и вытекает в 6-7 сильных струек. Девочка не справляется сосать,захлебывается, сердится и плачет. Я сцеживаю и кормлю из бутылочки (одна струйка)...Но правильно ли это? Будет ли она брать грудь когда подрастет?
19 июл 2003, 21:42
Вы не туда написали вопрос :) Заведите тему в Маме.ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325