Меню

порвался презерватив!

AD
31 авг 2003, 12:11
порвался презерватив!!! (Sico sensitive) что делать, срочно? мелкому 4 мес, второго муж не хочет ни в какую, говорит, если не сделаешь аборт - я уйду. А аборт я делать не буду. как не забеременеть?
31 авг 2003, 13:13
Мне гинеколог когда-то говорила, что если что прибежать в течении суток или двух она мне выдаст убойную дозу чегонить антибеременного. Слава богу мне не пришлось еще.
31 авг 2003, 21:33
Постинор,позвоните доктору,выпишет рецепт.
01 сен 2003, 13:54
если после инцидента не прошло более 72 часов, следует принять меры экстренной контрацепции (1 таблетку Постинора, или 2 таблетки Нон-овлона, или 3 таблетки Силеста, а затем через 12 часов еще 1 таблетку Постинора, или 2 таблетки Нон-овлона, или 3 таблетки Силеста соответственно).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325