Меню

Бифидум-бактерии

AD
03 сен 2003, 08:22
Наверное сто раз этот вопрос поднимался, но нет времени рыться в архиве. Интересует такой вопрос, если использовать после обычного курса лечения еще и восстановительный - бифидум-бактериями, то действительно потом рецедивов не бывает. Напишите, кто лечился этим. Заранее пасибки...
03 сен 2003, 10:10
Что лечим-то?
03 сен 2003, 13:21
Мдя...торопилась...Лечим молочницу.
03 сен 2003, 10:35
бывает, еще как бывает. бифидобактерии, по-моему, вообще никак не связаны с рецидивами. Они просто микрофлору восстанавливают после антибиотиков. А инфекция все равно потом появиться может.
03 сен 2003, 10:27
Бывает...:-( Если некачественно лечить
03 сен 2003, 13:26
Пишу, что мне назначила доктор. Первая часть - 10 дней: таблетки низорал плюс трихопол, спринцивания ромашкой и свечи полижинакс. А еще 10 дней восстановление бифидо-бактериями, мне - пить и тампоны, а мужу только пить. соответственно первая часть курса тоже мне и мужу. Мне конечно не жалко 700 рублей на вторую часть, просто хотела удостовериться, что это помогает. Хотя по моей логике, утверждение моего врача о том, что после бифидо-бактерий не бывает рецидивов молочницы, сомнительно....
03 сен 2003, 18:28
А почему 700 рублей? И потом, нафига вам тампоны, купите свечки и не мучайтесь. Вообще, эубиотики вещь крайне нужная и полезная и назначили вам все правильно. Бифидум хорошо помогает при лечении молочницы и особенно хорош в профилактике бак.вагиноза.
03 сен 2003, 23:02
Бывает!:( Я принимаю их периодически, как только прекращаю, сразу все подряд начинается. Врач говорит, совсем нет иммунитета :(.
05 сен 2003, 03:05
Вот и я посчитала, что это слишком "для наивных утверждение". Ладно, решила сделать все "правильно", в любом случае лучше восстановить флору.
05 сен 2003, 12:58
Купите свечи бифидумбактерина, они стоят 37рублей.
06 сен 2003, 19:17
Я покупала...я из гинекологии не вылезаю :(. И свечи, и капсулы эти...У нас дорого это, но все равно хватает не на долго..Постоянные рецидивы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325