Меню

Kak zashetit sebya ot ne zelatelnoi bere

AD
08 сен 2003, 05:56
menya mychaet vopros. ya predohranyus pri pomoshi prezervativa no inogda moi portnet nadevaet ego tolko pre priblezaushemsya semyaizverzenii. mozy li ya byt' uverenna chto ya ne zaberemenney v tot moment kogda my zanimaemsya lubovu? Spasibo
08 сен 2003, 15:02
У кого как. Кто прерыванием всю жизнь предохраняется и хоть бы что, а кто и в вашем варианте беременеет. Но уверенности имхо тут быть уже не может
08 сен 2003, 15:19
Совершенно верный ответ!
08 сен 2003, 21:36
Нет, такой способ не дает гарантии.
09 сен 2003, 01:21
Нет, не можете.
12 сен 2003, 09:32
Прерывание полового акта не есть предохранение )))От этого тоже залетают моя подруга так двоих родила ))
12 сен 2003, 09:32
Прерывание полового акта не есть предохранение )))От этого тоже залетают моя подруга так двоих родила ))
08 сен 2003, 11:20
нет..не можете
09 сен 2003, 19:37
Дело в том, что сперма (только в несомненно меньших количествах, чем при оргазме) выделяется на протяжении всего полового акта. Это может быть просто маленькая капелька, но ее может хватить. Все зависит от дня цикла.
10 сен 2003, 07:40
Pravilno, mne hvatilo.
09 сен 2003, 19:42
Здравствуйте! Хочу ответить на ваш вопрос как гинеколог. Если уж предохраняться, то на 100%, правда?Из надёжных методов вам можно предложить на данный момент: или уж пускай презерватив будет надет до введения его во влагалище( потому что иначе сперматозоиды просачиваются ещё до семяизвержения, что происходит кстати и при прерванном половом акте, ко мне обязательно раз в 6 месяцев прибежит пациентка, у которой беременность наступила именно на фоне прерывания полового акта), или уж сходите к доктору и подберите себе хорошие таблетки, которые надёжно защитят от нежелательной беременности. Очень прошу, отнеситесь к этому вопросу серьёзно, постарайтесь выбрать прямо сейчас, это только кажется, что "мол меня это не коснётся, уж я на аборт не попаду", а уж если допустить эту проблему, то потом может быть стоооолько проблем! :-*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325