Меню

Срочно нужен совет!!!

AD
11 сен 2003, 14:21
Девушки ситуация такая: Моя напарница по работе, залетела от своего бывшего парня , с которым прожила 2 года. Ей всего 21 год. И надо было такому случиться...они разошлись окончательно где-то 1-2 месяца назад, последний секс , который был у нее только с ним - был в первый день после окончания Месячных. (Я ее еще главное успокоила на счет того что она наврятли залетит по всем законом логики)и вот на тебе - вчера сходила на ко врачу 2-3 недели беременности. Я то конечно обрадовалась, а она огорчилась и собирается делать аборт.:((( Причем к своему бывшему она не собирается возвращаться ни при каких обстоятельствах, а одна воспитывать ребенка не хочет, говорит молодая, много проблем и нет денег, одни долги. Я ее не могу осуждать в такой ситуации - это ее право выбора, она все окончательно решила и причем это выпало как раз на ее недельный отпуск, т.е. сейчас. Она меня попросила поискать клиники где делают аборты недорого, но все клиники куда обращалась я очень дорогие. Да и как то если честно не очень мне приятно на душе от всего этого, сама не могу забеременить, мучаюсь, а тут получается помогаю убивать детку из-за идиотских обстоятельств. Но она не оставит это точно. Девченки подскажите как поступить в такой ситуации? И если знаете такие клиники подскажите плиззз...Ужасно себя чувствую в такой роли....
11 сен 2003, 14:23
Тань, бери эту мадаму и на встречу... Послушает она каким образом детки достаются - мож и передумает...
11 сен 2003, 14:28
Бесполезно...Я уже чего только не говорила ей...Она живет одна с момай в подмосковье, денег нет да и не хочет она от этого человека просто ребенка, не доросла... Я ей уже и свой пример приводила, что после аборта могут быть и осложнения и спайки и все что угодно - она твердо сказала нет.
просто адрес
11 сен 2003, 22:50
На Динамо есть клиника,Петровско-Разумовская аллея,кажется.Они рекламу дают в газете часто.
12 сен 2003, 09:22
ЭХХХХХХХ что за предрассудки..После месячных в осеновном и залетают..Не хочет рожать пусть не рожает.Зачем рожать не желанного ребенка...
13 сен 2003, 05:35
Хороша подруга, ответственнось на ваши плечи свалила,тем более вам самой забеременеть не удаётся. Вам нужно это участие в несовсем чистом деле?
12 сен 2003, 00:00
Переубеждай свою подругу любыми спсобами,жалеть потом будит и не простит себе.Хотя, если ей так противен этот человек,может потом и ребёнка не взлюбит. А насчет денег и возраста.Мне самой сейчас всего 18,я забеременела,правда от человека которого люблю.Но денег у меня тоже нет и аборт я делать не буду,это же убийство! Ну вот буквально сегодня разругалась со своим будущим мужем,да так что видеть больше не хочу,ну а ребёнок то причем.Ребёнок мой и я его рожу,как бы мне тяжело не было.Так что пусть она подумает серьезно,а ты ей помоги как можешь.
12 сен 2003, 01:34
Молодчина! У вас все будет хорошо.
12 сен 2003, 02:20
Танюш, ты можешь дать ей очень хороший пример (сама знаешь о чем я) и навсегда отбить охоту делать аборт. Неужели она не прислушается? off: куда пропала, буду тебя в аське ждать????
12 сен 2003, 22:35
КАК вы не понимаете!!! Она не хочет ребенка зачем нищету плодить? И будет потом страдать от того что не может ребенку банан купить! Правильно говорят сытый голодного не поймет...
13 сен 2003, 00:57
Вообще дело ее личное.Но я думаю сейчас у всех проблемы с деньгами.Я сказала просто свое личное мнение,я бы не могла убить пусть даже еще не сформировавшегося ребёнка.Кто-то может,это дело личное.Если она твердо на этом стоит,то ее врядли уже переубедишь,а может ей это и не надо.
14 сен 2003, 00:01
Я могу лишь сказать по своему собственному опыту. Сейчас я беременна и не смотря на все проблемы я счастлива!Я думала что наверно уже не будит ребёнка,были там некоторые проблемы со здоровьем у парня и у меня.А когда я узнала что беременна,я стала самой счастливой девушкой на свете,а ведь его могло и не быть.Даденег мало,но когда он родиться я буду все ему отдавать в первую очередь,а потом уже себе. И дело не только в бесплодие,может быть много женских проблем и вообще со здоровьем после аборта.
13 сен 2003, 23:29
Я прекрасно это понимаю, а также еще и то, что сделав роковую ошибку по молодости, а именно аборт, можно потом всю жизнь кусать себе локти и мучаться. К сожалению, знаю много случаев, когда первый аборт приводил к бесплодию и очень многим проблемам с зачатием и пр. Естественно, это личное дело этой девушки, не могу не согласиться и с плодением нищеты. Все это дело очень индивидуальное и рискованное. Я лишь высказала свою точку зрения.
14 сен 2003, 00:16
Знаешь,а пусть она посмотрит как это делается и вообще поговорит с врачами откровенно ,они ей скажут какие осложнения ее могут ожидать.Я знаю реальную девушку после аборта.Сейчас она лечиться от какой-то болячки ,точно незнаю.Вобщем половый жизни естественно нет,да и дерганная она какая-то стала( Мне кажется я бы такое не пережила. Я точно знаю что может быть после аборта:нарушение деятельности желез секреции,появление излишней полноты,ослабление полового чувства,воспалительные процессы половых органов. Да,и кстати обычно сразу это не выявляется,а со временем. ну а потом еще сам аборт: такими длинными железками раздвигают шейку матки. Не буду настраивать,но все это действительно серьезно.бррррррррррррррррррррррррр.........
18 сен 2003, 21:56
Как бы ни было Ненадо рожать не желанных детей.
18 сен 2003, 23:10
я бы не стала помогать искать. если денег нет - можно и по омс сделать.
19 сен 2003, 10:12
зачем рожать ребенка, которого не хочешь? сделала бы медикаментозный аборт. это самый щадящий способ. съела таблеточку - и домой отлеживаться, а потом к доктору на осмотр через пару недель и никаких страшных щипцов.
19 сен 2003, 12:49
На Савеловской есть больница №24 там делают по-моему за 1500 рублей. У меня многие знакомые делали уже по 15 абортов там. Улица Песцовая. Тел: 285-69-08 и 285-87-22.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325