Меню

Помоги Бога ради

AD
12 сен 2003, 00:38
У меня создалась такая ситуация в жизни,для многих покажется ерундовой,но для меня это серьезная проблема.Сегодня я прочитала темы из архива про молочницу и многое оттуда узнала.Дело в том что у меня молочница уже около двух лет,причем последнее время постоянно и ничего не помогает.Я все надеялась что вылечусь ,но теперь у меня создались серьезные проблемы.Во-первых уже долгое время нет никаких сексуальных отношений с моим будущим мужем и это уже и его ,и меня порядком достало.Мы ведь люди ,а не роботы.Во-вторых ему тоже надо лечиться и в этом тоже проблема.У нас очень маленький город и на весь город только один уролог,да такой что и говорить не хочу про него.Вобщем бедные мужчины страдают.К нему пойти он не может,потому что тот скажет или у него ничего нет,или вообще найдет то чего нет.Такое уже было много раз и не только с ним. Еще я забеременела и теперь проблема в том,что мне нельзя никаких антибиотиков.Да и у меня такой врачь ,только деньги на ветер кидаешь.Посоветуйте что делать,какие мне лекарства принимать или еще что из народных средств ,и главное что делать моему парню,может ли мой врачь ему что-то посоветовать.
12 сен 2003, 01:14
Моему мужу в аптеке дали Певарил -1%,-помогло.Мне врачь выписывает тоже самое,но свечями.Я сама беременная и молчница-целая беда.Все,что выписывает врачь дает только временный эфект,а потом по новому.Перед последным пременением свечей изнутри протерала раствором соды,хоть и врачи против. А может вам в соседнюю деревню-город сьездить к врачу.Или в аптеке спросите для него конкретно и для вас.
12 сен 2003, 01:43
В том то и дело что все лекарства дают временный эффект :(. Неужели нельзя раз и навсегда вылечиться.Я вообще из Литвы,можно конечно в столицу сьездить,но откуда деньги взять? у нас свадьба через месяц,квартиру только купили,а тут еще это.Если только в аптеке посоветоваться,но там наверно нет гарантии 100%.А малышу моему только 10,5 недель,так что сейчас лекарств сильных никаких нельзя :(.
12 сен 2003, 02:01
А вы не из Висагинаса ?знаем местного уролога ,он фельдшером на морском судне работал-его специальность :))) Я от туда,во Франции только год. В аптеке можно поспрашивать,дадут,что у них есть.Если зених не жалуется на зуд и красноту,так и не надо ему ничего.А себе...Я брала стакан воды+ 1 чайная ложка соды ,сворачивала в томпон вату ,мокала в раствор и внутри все протирала,так советуют в висагинском род.доме.Но если у вас там все распухло,чешется и уже болит,то этот трюк не поможет.Наберите в Поиске -молочница и в Беременности посмотрите в архиве,там об этом без перерыва говорят.Может чего подчерпнете.
12 сен 2003, 09:26
НЕ надо самолечения...Ну неужели так дорого приехать в Вильнюс?Не так уж и дорого.Если вам денег жалко на свое здоровье то что говорить о ребенке? Вы о нем подумайте.Ведь ваши болезни и его болезни.Ваше здоровье его здоровье..
12 сен 2003, 10:41
Действительно нет денег,мои родители все в долгах и родители моего парня,а сам он не так много получает.Вот и живу в этом замшелом Висагинсе,в плане врачей здесь очень туго. А насчет самолечения,так я и не занимаюсь,только почему-то врачь меня не может вылечить.Не проходит молочница уже месяца три ,а то и больше.О половой жизни не может быть и речи,все болит. А насчет парня,ну ведь он может даже не чувствовать,просто явл.носителем.Уже давно у меня были такие мысли. А в Вильнюс сейчас ехать нет никаких возможностей.Все в долгах.Никогда бы не подумала что будит такая проблема,если б мне раньше сказали я б не поверила что от молочницы не могут вылечить.
12 сен 2003, 21:39
Вы к геникологу к какому врачу ходите ? Они же ведь бесплатные в поликлиннике.Поменяйте врача.Шодите к Федоровой и к Залещук. Как оно все болит я представляю,я вот недавно сняла это обострение свечами.Сейчас выделениы есть,но не зудит и не болит.Но пока беременность,я думаю от этого не избавится. И почитайте в Медецине топик-Кто лечил молочницу вместе с мужем.Все-таки нужно вам будет по врачам и серьезно,если это уже два года. Если вам не помогут наши геникологи,то просите направление в Сантаришки,там вам точно и анализи сделают тщательные и лечение назначат. Без направления прием к врачу стоит 30 лит,а анализы -бесплатние ,если у вас есть СОДРАвская книжка.
13 сен 2003, 18:48
Насколько я понимаю ситуацию, Вам надо сдать ПЦР на другие урогенитальные инфекции и хорошо бы иммунограмму, так ка молочница может долго держаться либо на фоне других инфекций, либо, если их нет, то на фоне сильно сниженного иммунитета. Местно можно пользоваться свечами "Бетадин", они на таком сроке вполне безопасны, насколько я помню из инструкции, еще бурой в глицерине. Мужу можно купить 150 мг Микомакса и выпить однократно. А еще витами Е, который и так назначают во время беременности, работает как слабый иммуномодулятор, и какие-нибудь успокоительные травки можно попить, чтобы иммунитет от нервотрепки не снижался. Но самое главное, идите к врачу, вдруг там не только молочница.
13 сен 2003, 15:11
http://www.passion.ru/s.php/1463.html Но главное, обрати внимание на комментарии внизу.
Anonymous
13 сен 2003, 18:42
Спросите у своего гинеколога,можно ли вам принимат Кандибене,помогает 100%
15 сен 2003, 22:08
А что это за лек-во Кандибене?Я уже всё перепробывала,а о таких первый раз слышу.
13 сен 2003, 23:36
У меня была молочница куча времени и никакие лекарства не помогали. А помом я купила Дифлюкан (мне с мужем по 1 таб) и свечи от молочницы (не помню какие). И все прошло. Но это было по рекомендации врача. Желаю вам скорейшего выздоровления и удачи! А потом, зачем ему идти к урологу, если лечение мне лично назначил мой гинеколог и оговорил как, когда и что принимать мужу. Вот.
14 сен 2003, 22:49
Задайте вопрос виртуальному гинекологу, или в Яндексе поиск задайте, или www.mc-euromed.ru
16 сен 2003, 13:40
Я покупала в Лавке Жизни чай и масло Тайна Княжны/вроде так/отлично помогает.
16 сен 2003, 17:30
Я пользовалась бурой в глицерине,не помню скольки процентной.Также один раз смоченным бинтиком счищала налёт внутри вл-ща,а потом прямо на ночь туда тампончик.После первой уже обработки ощущения совсем другие.Правда не знаю как сейчас врачи к ней относятся,т.к. это было 7 лет назад.
16 сен 2003, 22:49
Мне тоже врач нарекомендовала,а в роддоме как посмотрели,так ахнули всё в эррозии было,а когда узнали что я делала,так вообще у них глаза на лбу были...Мне врач порекомендовал КЛИОН-Д (можно на последнем триместре)очень помагло:)
17 сен 2003, 16:01
мне и мужу помогает ГИНО-ПЕВАРИЛ, мне свечи (3 шт.) мужу мазь... сразу легче становится и витаминки пить во время лечения... если иммунитет ослаблен лечение не поможет :(
17 сен 2003, 19:07
Пейте йогурты ежедневно, это как-то хорошо влияет на флору влагалища. Не знаю как, но мне помогло, только у меня молочница была недолго.
18 сен 2003, 01:40
Привет!Я хочу сказать,что парня от молочницы лечить не нужно,нужно лечить Тебя,потому что мужчины не болеют молочницей.Молочница- это нарушение микрофлоры влагалища,вследствие различных факторов,например,снижение иммунитета,прием длительный антибиотиков...и т п. Заочно лечение не принесет никаких результатов по-моему...Умоляю не пейте никаких антибиотиков!!!У меня была жуткая молочница,из-за того,что меня отравили врачи- просто фигачили мне антибиотики так,будто бы опыты на мне проводили.
18 сен 2003, 11:17
Сегодня пойду к врачу,но им ведь совершенно всеравно что муж мой уже отчаялся,не верит что у нас когданибудь будут интимные отношения.А не было их девчата уже месяцев пять,он от меня так или збежит или морду пойде бить врачам,уже собирался,но я ему не разрешила.Незнаю что будит дальше.Буду просить направление чтоб провериться и на другие болезни и вообще много что ей скажу,не поможет уйду к другому врачу! А промывать внутри я не могу,потому что очень там все болит. Большое спасибо за ваши советы,сегодня схожу к врачу,но я уже на сто процентов уверена что ничего путевого она мне не скажет.Я сама уже не верю в то что вылечусь(.
AD
AD
18 сен 2003, 23:21
Я понимаю Вас,наверное,кажется ,что все безнадежно.Простите,а в каком городе вы живете?Может есть смысл потратьтся и създить в какой-нибудь районный центр? Пожалуйста- не отчаивайтесь!Все еще наладится у вас с вашим молодым человеком...
23 сен 2003, 00:17
Сегодня отправли своего благоверного к врачу за анализами,т.к. заболела.Как всегда сказала что кроме молочницы ничего не видят,выписала те же свечи что и до этого выписывала. Должна сказать что любимый мой сначала бесился,теперь уже и сам не верит в мое выздоровление,так отчался. Вобщем его мама(медсестра) помогла перевести меня к другому врачу,ну та сразу перечеркнула то что мне выписала та врачь.Назначила свечи с нистатином(7 дней,по 2 раза в день) и череду с содой.Но незнаю поможет ли ((.Тем более я болею,иммунитет никакой. Да и при беермености все равно не вылечишься. Выздоровлю посмотрим. А ехать куда-то нет просто денег,может быть это трудно понять,но сейчас у нас туговато с этим. Потом может быть,если понадобиться. Вообще ктонибудть принимал свечи с нистатином и помогли ли они?
23 сен 2003, 18:41
Молодец,что до врачей дошла !!! Не отчаевайсыа ,продолжай;не этот,так другой врач.Ищи и найдете решение. Свечи с нистатитом не принимала.Но свечи,что ыа вставляла,дали облегчение.Пока польовалась,не было зуда,но были просто виделения.И за это время все поджило,все встало на свои места,в буквальном смысле.сейчас просто протираю раствором соды,не запускаю,как-нибудь дотяну до родов.Я тоже так думаю,что во время беременность,радикально тут ничего не изменить. Удачи вам !!!
24 сен 2003, 01:29
Нистатин(нормальные врачи!) назначают при длительном приёме антибиотиков,чтобы не развилась молочница.Так что думаю,Вы на правильном пути. Удачи!!! :-)
28 сен 2003, 19:38
Держите нос выше, насчет молочницы тут уже все описано до меня,а насчет половой жизни - проявите больше фантазии, это порадует не только его но и вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325