Меню

спасайте, кто знает....

AD
muchenitsa
15 сен 2003, 13:17
замучилась. молочница, ...ее...уже второй раз за последние 2 месяца. вроде прошла, теперь снова - зелёное, белое, зуд, ужас. может кто знает, как её "народными" средствами убрать? мажу мазь - не помогает :-(. что делать???помогите, люди!!!! я за гранией, у них тут только одна мазь исползуется, а мне она не помогает :-( уже :-(. и еще, последние дни очен надутый живот (раза в 2 больше чем обычный), может, это тоже от этой фиговой молочнцы??? спасите люди.помираю уже, чешусь все времяааа!!!! (с транслита)
help
15 сен 2003, 13:32
я была у целителя и от этого он давал много советов.Вот только увы :-( не помню.Знаю только что он рекомендовал сидеть в солёной ванне.Это покупается морская соль и высыпается в ванну с водой.Я ложила 0,5кг.,а иногда и целый кг.И что бы вода обязат.попала во-внутрь и сидеть 15-20мин. Если найду что он мне давал,то обязательно напишу.Удачи.
muchenitsa
15 сен 2003, 13:39
спасибо большое!!! а щипать не будет (у меня и так всё щиплет)???
help
15 сен 2003, 14:41
Нет,щипать не будет.Соль наоборот высасывает грязь от туда,а за одно и промывает.
15 сен 2003, 15:03
теперь снова - зелёное, белое, зуд, ужас- это не молочница, а инфекция цопровождатющая ся молочницеи. пить надо антибиооотики, ванночки, полоскания, партнера тоже лечить надо в одно и тоже время. Из народных попробуите уксус 1 стол. ложка на стакан воды.
muchenitsa
15 сен 2003, 13:28
да, и еще переодически как сокращение мишц живота(быстрое). что это такое???
15 сен 2003, 16:53
А как вы какаете, простите? А как пукаете? Сдается мне, что у вас как-то не очень хорошо с кишечной флорой. Кисломолочные продукты кушаете? Попробуйте бифидумбактерин или какие-нибудь подобные препараты - Линекс там или еще что-нибудь. Спросите у аптекаря биопрепараты для восстановления кишечной флоры.
15 сен 2003, 13:33
тебе надо провериться на хламидии, микоплазму и всякие другие инфекции, потому что они могут проявляться через длительную молочницу.
muchenitsa
15 сен 2003, 13:43
я бы с радостю, но здесь все анализы жутко дорогие, и вообше молочницу тут за болезнь не щитают :-(. а я совсем замучлась, и потом - это же вредно, все время такое раздражение слизистоы :-(.
15 сен 2003, 13:57
а ты откуда?
15 сен 2003, 15:05
анализ крови из вены.
muchenitsa
15 сен 2003, 14:05
на данный момент из австралии :-) а что???
15 сен 2003, 14:25
просто интересно где это такое отношение к такой проблеме :-( думала, что ты из какого-нибудь Мухосранска где один врач от всех болезней лечит, а ты воооон откуда..
muchenitsa
15 сен 2003, 14:39
тут не один врач, но до мухосранска тоже недалеко ;-)
15 сен 2003, 15:14
Такое отношение к молочнице практичеки у всех грамотных врачей. Это прежде всего нарушение местного и общего иммунитета, а не инфекцонная болезнь.
15 сен 2003, 15:23
да? я не знаю к каким "грамотным" врачам выходите, но мой врач говорит вот что http://www.sikirina.tsi.ru/candida.phtml
15 сен 2003, 15:32
Именно. Читайте внимательно "Естественная восприимчивость людей: Высокая, однако клинически выраженное заболевание развивается преимущественно у лиц с различными формами иммунодефицита." Так что стоит делать - иммунодефицит лечить или дальше глушить флуконазол и прочая?
15 сен 2003, 15:35
и читайте дальше! "Рецидивирующая (частоповторяющаяся) молочница, не проходящая даже после неоднократных курсов лечения, свидетельствует о наличие половой инфекции. В данной ситуации необходимо обратиться к специалисту (гинекологу или венерологу), и сдать анализы ... на основные заболевания, передающиеся половым путем." вот так вот! ;-)
15 сен 2003, 15:40
Смотрите ниже. :) Впрочем, мне дико себе предстваить, чтобы мой гинеколог выписал мне антибиотик или что-либо противогрибковое без предварительного посева ВСЕЙ флоры на чувствительность. А лечить мифические гарденереллезы, хламидиозы и уреоплазомзы на основе ПЦАрщины у меня лично нет ни лишних денег ни лишнего здоровья. :)
15 сен 2003, 15:35
Да. А вот это "Рецидивирующая (частоповторяющаяся) молочница, не проходящая даже после неоднократных курсов лечения, свидетельствует о наличие половой инфекции. В данной ситуации необходимо обратиться к специалисту (гинекологу или венерологу), и сдать анализы методом ПЦР (ДНК-диагностики) на основные заболевания, передающиеся половым путем." я бы лично очень во многом отнесла на счет рекламы. :)
AD
AD
15 сен 2003, 15:42
не знаю как насчет рекламы,но скажу точно что 1. эта врач в рекламе не нуждается. 2. когда я несколько лет назад пришла в обыкновенную гос. женскую консультацию с молочницей мне тетя-врач назначила курс лечения и сказала: если не поможет, будем проверять на инфекции. но, слава богу, это не понадобилось. ээх, это была единственный квалифицированный врач в нашей консультации..
15 сен 2003, 15:50
Я не говорю о вашем конкретном враче. Ситуация с так называемыми "скрытими" инфекциями глобальна на российском рынке медицинских услуг и фарм. препаратов. Лечение гарденереллеза и уреоплазмоза антибиотиками у беременных даже вписано в минздравовскую инструкцию (!), хотя уже давно всем грамотным врачам ясно, что это всего лишь НОРМАЛЬНОЕ проявление иммунодефицита для состояния беременности. Это очень большие деньги и никто просто так этот кусок пирога не отпустит.
15 сен 2003, 15:54
что там проявляется у беременных (и причем тут беременность вообще) я не знаю, никогда ею не была, не знаю также что вы подразумеваете подо "всеми грамотными врачами", я просто озвучила мнение моего врача, к которому давно хожу и доверяю.
15 сен 2003, 16:01
Чапочка написал(а): > что там проявляется у беременных (и причем тут б > еременность вообще) Чиатем еще раз вашу ссылку "Естественная восприимчивость людей: Высокая, однако клинически выраженное заболевание развивается преимущественно у лиц с различными формами иммунодефицита" Беременность - один из вариантов иммунофедицита. Дургие варианты - авитаминоз, хронический стресс, дисбактериоз, последстия приема антибиотиков, хроническое переутомление, частая смена чаосвых поясов и так далее. > ми грамотными врачами", я просто озвучила мнение > моего врача, к которому давно хожу и доверяю. И это ваше право - доверять вашему врачу, только не стоит причислять к "мухосранским" врачей, имеющих иное мнение. Тем более, если иное мнение несколько больше подтвреждено современными научными исследованиями.
15 сен 2003, 16:13
это во время беременности - это нормальное явление, а если беременности нет? muchenitsa не говорила, что беременна, поэтому я думаю, что у нее другая причина такой сильной молочницы когда то, что раньше помогало теперь уже не помогает, да еще и живот увеличился :-о. насчет мухосранских врачей: я не хочу никого никуда причислять. если кого-то обидела, извините.
15 сен 2003, 16:18
А вы вообще мой пост читали? Слово "дисбактериоз" видели? И живот раздутый и молочница - это все к тому, к нему родимому. И лечить надо сначала живот, а молочница может и сама пройти, когда кишечная флора нормализуется.
15 сен 2003, 14:12
Обязательно провериться на все инфекции. Заняться иммунитетом.
15 сен 2003, 15:12
Присоединюсь к вам, только поменяла бы местами мероприятия.
16 сен 2003, 01:01
Однозначно сначала анализы. Во время лечения и после него нужно будет иммунитетом заниматься. Если выделения зеленые - это уже не только молочница. Это симптомы трихомониаза.
16 сен 2003, 01:10
Всяко - сначала анализы. Дабы имммунитетом заниматься тоже ведь нефигово посмотреть что там в наличии есть среди иммунных клеток.
15 сен 2003, 14:30
А у Вас там Флюкостат не продают (150 мг)?...хотя сама понимаешь, самолечение...это не очень хорошо...Удачи!
muchenitsa
15 сен 2003, 14:38
нет :-(. использую "климотазол", не помагает уже нефигааа:-( есть идеи???
15 сен 2003, 15:15
http://www.passion.ru/s.php/1463.html
15 сен 2003, 16:40
Свечи "Клотримазол"...наружно- нистатиновая мазь...
одна из всех
16 сен 2003, 00:01
мне врач назначал мирамистин 5 впрыскиваний из баллончика (1 вечер) + 10 дней тержинан на ночь + 10 дней гексикон на ночь + 10 дней бифидумбактерин. Я пролечивалась, но особого результата не вижу. В последние дни приема бифидумбактерина вообще такой зуд начался!!! - мама, караул! при этом у меня никаких ЗППП выявлено не было. Зуд я сняла столовой ложкой соды на полковшика воды - просто подмылась. Знакомую другой врач лечил 10 дней тержинан + 10 дней бифидумбактерин. Все вышеуказанные мною лекарства в форме свечей, кроме мирамистина - это раствор. И хоть самолечение это плохо, но, если уж к врачам не пойдете, может стоит попробовать тержинан с бифидумбактерином?
16 сен 2003, 01:03
Это не молочница. У Вас симптомы трихомониаза, похоже... жёлто-зелёные выделения бывают при гонорее, серовато-зеленоватые - гарнереллез... очевидно, что лекарства от молочницы бессильны.
16 сен 2003, 07:28
Найдите хорошего врача, он знает, как со всем этим бороться. Не нужно заниматься самолечением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325