Меню

Беременность на фоне КОК?

AD
27 сен 2003, 02:18
Принимаю новинет. Сегодня должна была начаться "менструальноподобная реакция", но что-то не начинается :( Принимала все по инструкции. Может, что-то сбилось из-за того, что болела гриппом? Но тогда, наоборот менструальноподобная реакция началась бы раньше или появились бы кровянистые выделения... Чувствую, что в последние дни что-то не так... Немного повысился аппетит, при этом вчером, сколько бы не съела, чувство такое буд-то желудок переполнен, такого несколько дней к ряду никогда не было. Грудь слишком чувствительная. И живот ощущает себя немного не так, как при менструации, не так сильно напряжен... Хотелось бы узнать, возможна ли беременность на фоне приема оральных контрацептивов. И как она протекает. Интересует реальный пример и опыт.
27 сен 2003, 02:29
Да... вот еще подумала - может все глюки от того, что 29 зуб режется? :)
28 сен 2003, 19:29
Вообще беременность наступить может.А сколько уже задержка? Может все это от нервотрепки, у меня такое в сессию бывает...Если задержка больше трех дней,сделайте тест и сходите к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325