Меню

странные выделения 2

AD
что это?
07 янв 2004, 10:23
Привет, подскажите кто в курсе что за гадость у меня. Выделения прозрачные, без запаха, очень густые (иногда как маленькие кусочки желе). Один раз в сутки выходят, а если возбуждаюсь и того несколько раз. Что такое не пойму. Помогите, плиз. А то уже страшновато становится.
Anonymous
07 янв 2004, 19:52
К врачу обратитесь, сдайте мазок и никакого самолечения. ИМХО
***
07 янв 2004, 21:41
Если на яичный белок похоже и тянется, должно быть овуляция. Я так у себя её застаю. Продолжительность день-два.
07 янв 2004, 16:37
Констистенция постоянно одна и та же?
что это?
08 янв 2004, 13:00
Раньше вообще никогда такого не было. Выделения конечно были, но нормальные. Что интересно сегодня как второй день нет этой "аномалии". Испагалась эта "аномалия" что ли? ;-). А вообще началось это в тот период, когда должна была быть овуляция. И на яичный белок похоже. Вот только ведь раньше такого не было! А выделения были разной консистенции, немного нормальных (жидких) и периодически эта гадость. Что думать не знаю! К гинекологу не хочется...:-(
08 янв 2004, 20:39
Похоже на цервикальную жидкость. Ее консистенция меняется в зависимости от дня цикла.
09 янв 2004, 14:31
Очень похоже. Но если повторится как-нибудь не в день овуляции, то лучше бы к врачу все-таки дойти...
07 янв 2004, 20:11
Знаете, у меня те же выделения, только еще и с запахом к концу дня. (ужас, как не приятно об этом говорить). Ходила к врачу, брали анализы. Чегой-то в них было не очень, но не страшное. Выписали свечи. Так самое смешное: вроде две или три только использовала, так они так щипали и так все чесалось не передать словами. Но зато очень помагает при выделениях спринцевание. Не помню что за штука, но она спецтальная какая-то именно для вагинальных проблем. Помню, свечи были очень дорогие. Вот и врач...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325