Меню

Молочница

AD
10 янв 2004, 11:09
Даже не знаю как избавиться от молочницы - просто замучилась. Что только не перепробывала и нист. свечи и клотримазол, бетадин, полижинакс, клион-Д - ничего не помогает! Подскажите кому реально что помогло?
Anonymous
10 янв 2004, 12:10
Сдайте анализ на инфекции. Я молочницей мучилась лет 5, только после лечения инфекций (ЦМВ, микоплазмы, уроплазмы и т.п.) я с ней распрощалась.
10 янв 2004, 13:39
Сначала разберитесь со своим циклом, при обильных и длительных менструациях бороться с молочницей очень трудно. Далее - системное лечение в виде курса, первый день - таблетка Дифлюкана, последующие 14 - свечи Клотримазол. Подмываться надо спец мылом, лучше Дерком Фемме. Надеюсь поможет. Я распрощалась с этим недугом навсегда. А про инфекции тоже правда, провертесь на всякий случай.
10 янв 2004, 17:39
Когда перестала в ванне сидеть по долгу, вода точно влияет.И вот точно не помню название , но нет его в вами перечисленном списке... нашла в аптечке))) Gyno Pevaryl 50 только не меньше 10 дней а то и 14, уж точно не помню, но это бьло последнее. если не 21 недь уточните...А вообше то просто мужа поменяла и прошло)))) мужа обязательно надо параллельно лечить это точно! Бьвает и реакция на презерв. тоже Меньше сладкого и молочного. Такая дрянь...я ужасно мучилась! сочувствую! и уж не обижайтесь, но если муж гуляет...совершенно точно , от другой женшинь остаются ... удачи вам!
Anonymous
10 янв 2004, 22:42
вот сейчас все страдающие молочницей кинутся своих мужей подозревать в неверности. Вы хоть думайте что пишите.
10 янв 2004, 23:25
мужа обязательно, а то замкнутый круг получается! Я еще пила месяц лакто и бифидо- бактерии настоящие, в аптеке купленные. Такая гадость, скажу я вам!! Но вылечилась. Ура!! Чего и вам желаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325