Меню

Чем вреден пирогенал?

AD
18 окт 2004, 12:42
Дело в том что его ставили мне как провокацию, и лечение у меня с ним было , так я себя ужасно чувствовала. А потом мне подруга сказала что это вчерашний день, и что пирогенал очень вреден.
Anonymous
18 окт 2004, 14:31
не могу сказать, что он вреден..была в больнице..лечили там девушек этим пирогеналом,всехх.клиникак очень хорошая...так что..
20 окт 2004, 09:58
просто сейчас все говорят что он вреден, а чем не ясно.
21 окт 2004, 10:58
Мне тоже делали ипм провокацию, а потом и лечение назначили с ним, поскольку так лучше реакция организма на принимаемые медикаменты.Ни от кого пока не слышала о его вредности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325