Меню

свечи

AD
18 окт 2004, 18:26
расскажите,пожалуйста,кто пробовал свечи Фарматекс? подходят ли они для предохранения,если у меня постоянный партнер. Стоит ли им доверять?
18 окт 2004, 18:50
По моему скромному мнению,если своей смазки природной достаточно,очень уж сильный хлюп будет.Да и у некоторых особей мужского пола жжение все эти свечи,кремы и прочее вызывает:-)))) Вы только не забывайте,что при применении влагалищных контрацептивов сразу после ПА в душ идти не нужно.А то контрацептивный эффект может не сработать:-) И для постоянного партнера с регулярной половой жизнью вроде дороговато получается.
19 окт 2004, 09:16
Если ребенок сейчас совсем не вовремя, то я лично бы поостереглась ими предохраняться. эффективность у них далеко не 100%-ая. Столько знакомых с Фарматексными детями... Да и ощущения не особо со всеми этими свечами...
19 окт 2004, 10:57
Как противозатчаточное средство спасало, но после некоторого времени применения начались плохие выделения - нарушилась микрофлора. У подруги после этого фарматекса молочница хроническая.
19 окт 2004, 11:46
т.е. ими можно пользоваться,но не постоянно?
19 окт 2004, 12:26
Ими можно пользоваться не постоянно:-)В принципе,я даже врача спрашивала,как постоянный контрацептив его использовать не нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325