Меню

Могла ли залететь?

AD
в панике
27 окт 2004, 10:35
Секс без предохранения состоялся за 3 дня до предполагаемого наступления месячных(и живот уже ныл,и раздражительность налицо).Но вот уже прошло 3 дня как должны были пойти месячные...Уже насторожилась.Почему задержка?Пока списываю на смену климата(летали в теплые края,а мой организм реагирует на это как правило). Люди!Могла залететь за 3 дня до месячных?
27 окт 2004, 11:46
У меня была такая же ситуация. Приехала с теплых стран, через две недели должны начаться месячные. За два дня до них я умудрилась забеременеть. Начала грудь болеть, думала, что перед месячными, а оказалось, что нет. была задержка 9 месяцев....
озадаченная
28 окт 2004, 18:32
ээээ.... хммм... :) Надо бы поосторожнее теперь быть! ;) Я смотрю я в категории риска - не любитель предохраняться и уж тем более в "безопасные" (теперь пишу в кавычках... можно было бы их сделать пожирнее;)...) дни... :)
27 окт 2004, 11:46
Могла,есть в практике такие случаи, что и во время менструации наступала беременность
28 окт 2004, 08:14
Можно и в день месячных. Купите тест и не мучайтесь.
в панике
28 окт 2004, 15:49
Так вроде рано еще тест.Он ведь показывает не ранее чем через 6-7 дней с начала задержки.
28 окт 2004, 18:03
Это неправда. Тесты показывают начиная с первого дня задержки! (с транслита)
29 окт 2004, 12:01
Очень редко, когда беременность может наступить за 3 дня до месячных! Обычно все наоборот, беременность может наступить в конце месячных. Хотя как знать!
29 окт 2004, 13:10
Беременность может наступить как до , так во время, так и после месячных, у всех организмы разные. Купите тест, а лучше какой нибудь дорогой и обязательно на утреннюю мочу, так как в это время (утром) содержание ХГЧ в моче больше всего!
29 окт 2004, 14:04
такое может быть, но бывает достаточно редко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325