Меню

Что это млжет быть?

AD
Автор
02 ноя 2004, 01:50
После ПА с новым партнером у меня через несколько дней стало чесаться предверие влагалища, вот уже прошла неделя и смотрю туда: у меня это предверие малость припухло, красное стало, а вместо часотки этой появилось жжение и при новом ПА у меня возникла боль. Я даже не знаю, на что это можно подумать. Жизнью половой живу 3 года, регулярно ходила в ЖК, месяц назад ходила-жаловалась, что у меня при ПА выделяется обильно Белая жидкость, по густоте и однородности похожа на крем-гель, при чем жаловалось я только на это, больше ничего не было, ни боли, ни жжения, ни зуда. Врач тогда взяла мазок-сказала, что он чистый и молочницы нету. Да и вообще у меня этой молочницы никогда не было. Выделения сейчас не пахнут чем-то резким, обычный запах, как и всегда был. Поэтому помогите мне, что это может быть???
02 ноя 2004, 12:42
Желательно сдать анализы вам и вашему партнеру,кто его знает что там.
Anonymous
02 ноя 2004, 09:09
мне кажется,что это какая то инфекция ,у меня так было, оказалось,что не очень хорошее... лечилась,вроде бы все прошло, но после нового партнера опять все началось, опять надо идти в больницу, боюсь, а вдруг что нибудь нехорошее....
Anonymous2
02 ноя 2004, 12:36
тут точно надо сдавать анализы на половые инфекции, простой мазок их не покажет, это может быть и не молочница, а что-то другое. Сдайте анализы методом ПЦР(мазок)
Anonymous
02 ноя 2004, 15:01
сдайте анализы, возможно молочница
03 ноя 2004, 17:02
Бывает такая реакция на смену партнёра,я так 2 раза анализы бегала сдавала на всё,что можно.Всё было чисто.А вообще сейчас любую инфекцию подхвотить можно,т.к часто они себя ника не проявляют.Используйте презерватив,фарматекс или спринцуйтесь ЭПИГЕНОМ (он защищает слизистую от внедрения многих инфекций).БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325