Меню

Месячные после выскабливания

AD
Anonymous
15 ноя 2004, 20:00
2,5 месяца назад у меня была замершая беременность, после выскабливания первые М пришли на 38-ой день, длились дней 5; вторые на 29-ый, и вот уже 15-ый день, а у меня все мазня с перерывами в день-два. Сегодня утром мазня немного усилилась и сопровождалась болью внизу живота и только слева. Что это, кто знает, нормально ли это? Можно ли повременить с походом к врачу? Очень нуждаюсь в совете! (с транслита)
15 ноя 2004, 20:54
Нет, временить с походом к врачу не стоит - ну разве что до утра. То что с вами происходит не нормально, скорее всего у вас гормончики сбились, но решить вашу проблему может только врач. Удачи вам и хорошего доктора!
Anonymous
15 ноя 2004, 21:04
Спасибо большое. Постараюсь попасть как можно раньше к врачу. :-( (с транслита)
15 ноя 2004, 22:17
Это не есть хорошо. увы, но после замершей врачи НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют принимать ОК. Я, сжав зубы, принимала. Поставила спираль и теперь сама жду, что будет мой организм вытворять.:-( Сочувствую по поводу ЗБ.:-(
15 ноя 2004, 22:28
рекомендуют только российские врачи. Местные (немецкие) настоятельно не рекомендуют! Организм должен САм восстановиться ;-)
16 ноя 2004, 10:30
а я не принимала - не считаю что яичникам еще и "отдыхать" после этого положено, сердцу вон тоже при этом досталось - никто на искуственном побыть не предлагает, с головой после замершей вообще беда была - в "лечебную" кому впасть тоже не советовали...А яичники почему-то вдруг должны отдыхать - после климакса отдохнут, а пока работать! Врачи собственно не очень настаивали на ОК - не хочешь, не ешь...Ну вот вроде яичники даже лучше себя в эту беременность ведут, чем в прошлую...
Anonymous
16 ноя 2004, 20:02
Спасибо за сочуствие, нам тоже очень жаль, чтo так получилось, но я уже настроилась через пару циклов снова пробовать, как эта напасть появилась. :-( Почитала на интернете, позадавала вопросов на мед. форумах, везде намекают на эндометрит. :-( Завтра иду на прием к врачу. После ЗБ мне ничего не назначали, не принято у них это, что ли (в Германии я). Сказали, если хотите детей, можете через три цикла снова начинать. (с транслита)
16 ноя 2004, 21:42
я забеременела во втором цикле после ЗБ. Первый был без О. Они (местные врачи) считают, и полагаю правильно, что как только организм готов к новой беременности, так сразу все и получается ;-) Удачи Вам :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325