Меню

Воспаление

AD
@@@
16 ноя 2004, 11:08
здраствуйте. Уже наверно недели 4 у меня воспаление, зуд и выделения, пошла к врачу, лейкоциты40-50, трихомонады и ГН отрицательны, ЗППП отр, бак пасев ничего не выявил, не кандидоза, ничего...но мне все равно назначили флуканазол, и нео пенторал, пролесилась, но симптомы не прошли, выпила еще 1 таблетку флуканазола, но зуд не проходит....помогие,советом, я не знаю что делать. Врач в консультации полная дура, я еле еле уговорили ее послать меня на бак посев, она считает что одного анализа на лейкоциты достаточно...
16 ноя 2004, 12:30
сходите к платному врачу
16 ноя 2004, 13:15
идти надо к хорошему врачу :)
16 ноя 2004, 15:25
А ПЦР на уреаплазму, микоплазму, хламидии и гарденелез (скрытые инфекции) делали?
совет
16 ноя 2004, 17:09
а какие анализы на зпп сдавали, надо бы трихомонады, уреоплазмы, микоплазмы, гарднереллы, хламидии, кандида. съездийте в лабораторию инвитро www.invitro.ru, там дешевле, посмотрите на сайте адреса, где они мазки берут. если что-то найдут, ищите платного врача.
18 ноя 2004, 12:25
причин может быть сотни.. от просто ослабленного иммунитета, до проблем с флорой кишечника... Все таки, сходите в хорошую клинику.
Anonymous
19 ноя 2004, 17:05
У меня такое воспаление уже 6 месяцев, лечим-все хорошо-месячные-воспаление! Здавала все анализы,на все внутренние инфекции и на венерические заболевания -все хорошо!Но у меня эрозия и мне ее никак из-за воспаления не прижечь!Сейчас роде бы мне говорят,что это се из-за почек(камушки шалят!!), но это уже так надоело!!!!!!!!!!!!!
20 ноя 2004, 15:59
Я пошла к врачу, хотела уже сдавать анализы на инфекции, хотя сдавала во время беременности... Врач сказала, что у меня молочница и взяла мазки - там полно лейкоцитов - воспаление на фоне молочницы - выписала пить Пимафуцин в таблетках и тержинан в таблетках вагинально... Уже через 2 дня стало намного легче, а мазями неделю лечила - и никаких результатов не было...
16 ноя 2004, 14:07
сходите в любой платный мед. центр, или по знакомым гинеколога поищите, запускать нельзя. Удачи.
16 ноя 2004, 21:28
Меня из-за пониженного иммунитета видимо, чем только не личили, инфекций уже не было, а вот лейкоциты были повышены, уже не знали как лечить, потом я перестала ходиить ко врачу.За целый год,лишь один раз был нормальный анализ!У меня проблемы с гинекологией походу вечные, гинеколог поерек горла сидит...то одно , то другое...Уже не знаю, что делать!
17 ноя 2004, 10:02
очень сочувствую. Не болейте!!!
18 ноя 2004, 23:22
Спасибо! Постараюсь!
@@@
17 ноя 2004, 20:52
На инфекции я все сдавала, наверно уже раз 10, только на кондидоз не сдавала, потомучто мне не предложили:) Девочки, мне кажется это всетаки молочница...выделения кислые..только непойму почему она не проходит? А в платную клинику не могу пойти, т как живу не в москве, у нас 1 такая клиника, но там подделывают анализы:(
Anonymous
18 ноя 2004, 21:22
девочки правы, вам нужно здать ПЦР, ето шеточкой как зубная , делают соскоб, вот толко тогда вы можете точно сказат что ЗППП. у вас отсутствуют, у меня так было сто раз, что-то безпокоило, пошла в Генек. консулт..они взяли мозок..все чисто..чудно!! толко когда попала в центр репродукции, и зделала ПЦР, все было понятно!!! (с транслита)
18 ноя 2004, 23:31
Кандидоз выявляют даже в обычной женской консультации при обычном мазке! А ПЦР давно сдавали? А партнеров много было с которыми не предохранялись?-вы могли подцепить уже после того как проверялись...И вообще, молочница может стать хронической, что очень плохо, надо обязательно лечиться, нам же всем детей надо рожать!Вы вообще давно у гинеколога были, сходите еще раз мазок сдайте!Может вам имунофан в комплексном лечении проколоть...Я говорю, что с проблемой лейкоцитов, я намучалась, но при этом уже инфекций не было,т.к. все было вылечено...Не знаю, что и посоветовать...Если молочница - флуконозол пьете, свечки наверно применяете...хм...
@@@
19 ноя 2004, 09:49
На ЗППП методом ПЦР сдавала месяца еще не прошло, тоесть в конце октября. Сдавала в КВД так что сомнений нет-все чисто. Партнер у меня первый и единственный-мой муж, я у него тоже первая и единственная. У гинеколога была вчера, но у меня опять взяли мазок, и все результат во вторник, но меня смущает вот что, я в одно время ходила в клинику, там у них брали мазки на степень чистоты, с помощью их и молочнийу выявляли, а в моей консульташии обычным мазком считается, мазок на гоноккок и трихомонгады, по нему только лейкоцитов и видно:( как же тогда молочницу выявлять?
19 ноя 2004, 12:06
Когда у меня в простой поликлинике обычный мазок берут, то анализ кандидоз показывает,т.е. наличие грибов или спор грибов(споры -это когда они только развиваются)+ лейкоциты и кажись трихомонады, но тьфу-тьфу-тьфу ни разу не показывало!
19 ноя 2004, 12:12
Во время лечения половой жизнью не жили? А мужу случайно врач не сказал тоже лечиться, т.к. в большинстве случаев партнер тоже должен личиться,т.к. если есть какая-либо зараза, он постоянно будет вас заражать, а у мужчин симптомы бывают исключительно редко и то лишь при определенного вида инфекциях...
@@@
20 ноя 2004, 14:11
Муж тоже прошел лечение от молочницы
19 ноя 2004, 12:16
Боже,мне уже наерно самой можно будет идти в гинекологи, чем только ни лечилась...
AD
AD
Anonymous
19 ноя 2004, 15:21
подскажите в кратце что такое кандидоз, пожалуйста
20 ноя 2004, 00:30
это грибок, у меня, к примеру, появляются трещинки, которые очень жгут, потом , если не сразу кинуться к врачу, то появляются язвы... мне доктор выписывает вагинальные таблетки и мазь Клотримазол, их шесть штук, на один раз хватает... срочно налегайте на йогурты с живыми культурами и пейте для иммунной...
@@@
20 ноя 2004, 14:13
У меня тоже прещенки, я и не думала что это кандидоз..
20 ноя 2004, 23:59
Помоему трещенки, не говорят именно о кандидозе!ЭДумаю, что это может быть все, что угодно!Просто , если так случается, видимо от воспаления... Кстати, как вы их там обнаруживаете?:)
21 ноя 2004, 01:03
начинаются неприятные ощущения в виде жжения... врач мой мне сказал об этом, я же знаю кандидоз из "девичьих" времен как нечто более безобидное...
21 ноя 2004, 00:23
Признаки: зуд, гиперемия(покраснение) слизистой, творожистые выделения. Молочница - частный случай кандидоза.
24 ноя 2004, 22:43
Не стоит поддаваться общей истерии с ЗППП, это хороший бизнес! Я по себе, к сожалению, говорю. ЗППП лечила 10 лет, которых у меня не было (спасибо грамотным врачам): у меня был неполовой вид хламидии, но у нас в российской жопе знали только один, вот от него и лечили. Когда брали мазок из влагалища, то потом тыкали мне в нос чистыми анализами и говорили, что я брежу, что у меня симптомы остались все на месте. Причина выяснилась только год назад: на мою хламидию мазок беру из горла, хотя, нашим врачам хоть горло, хоть задница... Но инвалидом меня все же сделали, странно, что только через 9 лет! Сейчас мучаюсь с придатками пол года, усдавалась на все и в Питере и в Москве - чисто. Половой жизнью не живу давно,тк жуткий цистит. Антибиотики на придатки не действуют вообще, как и на цистит, вот так...:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325