Меню

ПРОКТОЛОГ????

AD
19 ноя 2004, 12:03
Девочки, чтоб вы могли мне посоветывать. У меня проблемы со стулом с детсва...страшно озвучить хожу в туалет по большому 1 раз в 2 недели. А сейчас и вообще даже и не знаю, страюсь так долго не ждать и делаю себе клизму или пьюе регулакс. Пробовала пить отруби, линекс, – не помогает. Как-то сходила в институт проктологии, обнаружили что у меня ОЧЕНЬ извилистая семи....какая-то кишка (перед толстой). И я даже после анализа потом не пошла к проктологу (стыдно было, ведь был молодой человек...). А теперь мучаюсь и понимаю, что наеврно опасно. Кто-нибудь знает нормального женщину-проктолога? И вообще они реально помогают? Или пустая трата времени и денег?! ПОДСКАЖИТЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ сложно! И ведь ребенка зачать хочу, а как с такой проблемой. ;(
19 ноя 2004, 15:03
Девушка, да какая разница молодой или старый, мужчина или женщина. пересильте свой стыд, здоровье дороже, а постоянными клизмами и регулаксом испортите себе все окончательно. Знаете, сколько этот молодой врач уже этих "отверстий" просмотрел и прощупал, так что вы его ничем не удивите. он для этого и работает, чтоб помогать и лечить. ничего стыдного в этом нет. между прочим мужчины намного более бережно осматривают, чем женщины.
19 ноя 2004, 15:35
В том то и дело, что когда я там была на прием приходили только старушки и мужики....Одна я молодая была и все так вопросительно на меня смотрели, типа а она то тут что делает.
19 ноя 2004, 17:35
ну не может человек идти к мужчине-врачу, у всех свои тараканы. я например к гинекологу мужчине тоже идти не могу, хот я и "про отверстия" и про все остальное хорошо понимаю. всяко же бывает. а вообще-то я думаю, что врач все равно должен вызывать какую-то ну если не симпатию, то по крайней мере чтобы ты перед ним не стеснялся, а то никакого толку не будет в лечении, моральный аспект очень важен для некоторых.
19 ноя 2004, 17:59
Не только не стесняться, но и, действительно, врач должен вызывать симпатию и доверие. А я, наоборот, больше врачам-мужчинам доверяю (и не только гинекологам): они как-то нежнее:-) и внимательнее... правда, к проктологу я никогда не ходила
22 ноя 2004, 11:04
Да, к мужчине-гинкологу я тоже ходила, нормально. А вот к проктологу, там знаете ли в ТАКИЕ ПОЗЫ ставят....;))) и смех и грех. Я просто еще боюсь попасть к тому кто особо не поможет, а денег кучу истрачу, ведь прием в среднем 900р. стоит.. НУЖЕН ПРОВЕРЕНЫЙ! ;) Вот проблема, блин.
22 ноя 2004, 12:09
Порекомендовать Вам, к сожалению, никого не могу. А по поводу поз, в Медицине как-то рассказывали, что врач предлагает несколько поз на выбор (смешно, конечно, звучит:)), и можно выбрать более привычную позу, как на гинекологическом кресле.:) Может в Уро-про сходить, они вроде на этом специализируются???
22 ноя 2004, 11:21
без раздумий идите к проктологу... вы его своей попой не удивите... имхо: мужчины в этом лучшие специалисты, чем женщины...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325