Меню

Бывает такое?

AD
Anonymous
22 ноя 2004, 21:52
Хожу к гинекологу , сдаю анализы.Недавно нашли коки, вылечила далацином. Меня смущают выделения, иногда(чаще всего в период овуляции или после того как пресс покачаю), начинает кровью мазать ,потом проходит. Так вот полечилась далцином, потом , ессно от молочницы, и вот уже 2 месяца периодически мажет, но не кровь, а коричнывые такие выделение. к гинекологу задрало ходить, я ей об'яснила, что после далацина были ковяные выделения она мне Гинопеварил выписала. Вот думаю что ето такое и как лечится?Посоветуйте пожалуйста .
23 ноя 2004, 00:56
Не знаю, помогает ли Гино-Певарил от выделений, но знаю, что это препарат от молочницы. Причем очень эффективный( быстро убирает симптомы). У вас, мне кажется, кроме молочницы какая-то еще проблема раз такие выделения. А что врач говорит по этому поводу?
Anonymous
23 ноя 2004, 12:31
Врач сказала(да ето и в инструкции пишется) что кровяные выделения-побочка при применении Далацина.Только 2 месяца меня ето беспокоит, а к врачам надоело ходить.
23 ноя 2004, 13:15
По-моему, гинопеварил от молочницы, во всяком случае мне от нее выписывали. Симптомы убрал быстро, но у меня от него жжение было
23 ноя 2004, 13:21
гино-певарил однозначно не от выделений кровяных... в крайнем случае, уточните это в инструкции к нему. А вообще, выделения мог спровацировать любой восполительный процесс...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325