Меню

больно при занятиях любовью

AD
боляка
27 ноя 2004, 23:49
Проблема вот такая : когда с мужем любовью занимаемся у меня где-то внутри боль, врач сказала что у меня молочница и эррозия,но это не от этого. А ОТЧЕГО ТОГДА? не знает случайно никто?
28 ноя 2004, 00:56
Может, он неаккуратно свой...вводит? (с транслита)
28 ноя 2004, 05:02
врач сказала что у меня молочница и эррозия но это не от этого. А ОТЧЕГО ТОГДА Ну народ дает, Вам врач сказал, а вы сами реили ,что неот того? ..:-D так же щее может быть эндометриоз, киста и многое что еще :-)
28 ноя 2004, 14:38
У меня так было при воспалении, проверьте лейкоциты путём мазка...
28 ноя 2004, 14:42
При воспалительном процессе в малом тазу такое может быть, мазок что показал?
28 ноя 2004, 19:58
может такие симптомы давать восполение придатков, цистит... может и еще что.. Выяснить надо, если ваш врач не знает, что предположить - посетите иного врача :) И поправляйтесь :) P.S у вас, часом, спираль не стоит? или не стояла?
30 ноя 2004, 10:19
У меня такое было при воспалении, сдайте анализы
30 ноя 2004, 04:29
А у меня от эрозии такое было, потом эрозию прижгли и все прошло. Эрозия тоже еще тот подарок, может загнуть и даже очень.
30 ноя 2004, 12:13
Вот все говорят, такой кайф , когда у мужчины большой, а мне было больно от большого размера, так мы с этим парнем и разошлись. Ну просто жуть была. Хотя и чувства были сильные. Спустя какое-то время мы опять встретились, решили попробывать снова, но опять все было так же. Так что и вторая попытка тоже не удалась. У меня даже был такой страх, что когда я вновь встречу парня, который мне понравится, не дай Бог будет такая же фигня. Но все получилось))) Будьте здоровы и счастливы))))
30 ноя 2004, 14:22
не-не-не... большой - это не мой размер :) мне б так, что б "эстетичный" :) средний :)
30 ноя 2004, 21:56
уже у 2 врачей была, мазки молчат, по ним все ок- значит эрозия- БУДЕМ ЛЕЧИТЬ! Спасибо вам за советы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325