Меню

После прижигания эрозии - как оно?

AD
Извините, что серая
09 дек 2004, 16:25
Предстоит операция, хотела спросить, смогу ли на машине вернуться домой или лучше такси вызвать? Состояние какое? Послеоперационное или обычное? И сколько там надо будет в клинике пробыть после операции, или сразу из кресла на улицу?

А заодно, если не сложно, скажите, много ли выделений потом и сколько воздержания нужно, спасибо!
09 дек 2004, 17:01
чем прижигать-то собираетесь?
Она же
09 дек 2004, 17:22
Да азотом вроде бы говорят, но слышала про радиоволновой метод, может его попробовать?
09 дек 2004, 17:31
Про радиоволновой метод ничего сказать не могу, не пробовала. После азота выделений было ооочень много, я себя плохо чувствовала, но все переносят по-разному. Вообще тут топики про эрозию возникают каждую неделю, вот несколько ссылочек, почитайте:
http://www.eva.ru/static/forums/31/2004_11/221512.html
http://www.eva.ru/static/forums/31/2004_10/213058.html
09 дек 2004, 16:37
Состояние нормальное, я вот только приходила в себя после страха - напереживалась во время процедуры, хотя ощущения были - как во время М, легкое потягивание внизу живота. Выделения были очень небольшие, скорее бесцветные, дня 2-3. а вот воздержание - до следующих М, потом показаться доктору, и он разрешит. Вот этот последний пункт насчет воздержания и был самым трудным ;-)
Она же
09 дек 2004, 17:26
Ну, нам к воздержанию не привыкать, муж по командировкам все время. Раз говорите, нормальные ощущения, значит поеду на своей машине. Спасибо!
10 дек 2004, 11:23
у меня после этого кружилась голова и тошнило,пришлось ехать на такси,после этого воздержание-месяц.
10 дек 2004, 12:55
Само прежигание дело неприятное, покалывание. А потом выделений море, прокладок 10 в день. А перенесла нормально, сама до дома доехала, голова не кружилась. Но это зависит от психологии наверное.
10 дек 2004, 13:42
Само прижигание было довольно терпимым, домой добиралась сама и чувствовала себя нормально, выделения, конечно, были, в первые дни сильные, и до следующим месячных без секса.
10 дек 2004, 14:48
меня помнится сразу из кресла отпустили - я на улице в обморок упала, плохо было. А потом как-то все и прошло само собой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325